rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

NIKITA ONLINE и Labbit Games объявляют о запуске игры Lost Magic на платформе GameXP Connect

Компания NIKITA ONLINE объявляет о начале сотрудничества со студией Labbit Games и подключении проекта Lost Magic к платформе GameXP Connect.

Lost Magic — это бесплатная браузерная MMORPG c великолепной рисованной графикой и необычайным, живописным детально проработанным игровым миром.

«Начало сотрудничества с NIKITA ONLINE для нас не только важный этап в развитии бизнеса, но и подтверждение качества проекта Lost Magic, — говорит генеральный директор Labbit Games Леонид Сердцев. — Мы уверены, что аудитория GameXP с удовольствием примет участие в приключениях в мире Утраченной магии, а богатый опыт и безупречная репутация наших партнеров станут залогом долгого и плодотворного сотрудничества».

«Наша аудитория — это больше 6 млн уникальных пользователей, которые априори любят онлайн-игры, — говорит генеральный директор NIKITA ONLINE Степан Зотов. — В то же время наши исследования показывают, что спрос этой аудитории на качественные продукты еще не удовлетворен. Поэтому сотрудничество, в рамках которого разработчик предоставляет нашей аудитории интересную игру, а мы получаем возможность полнее удовлетворить запросы наших пользователей, является обоюдно выгодным».

Благодаря GameXP Connect разработчик приобретает возможность быстро подключить свой проект к социальной сети GameXP и получить доступ к ее многомиллионной аудитории и инфраструктуре: от системы биллинга до голосового чата и службы заботы об игроках.

«Качественный контент — основа нашего бизнеса, — объясняет менеджер по развитию NIKITA ONLINE Олеся Королева. — Поэтому мы очень внимательно относимся к выбору продуктов, которые издаем. Уверена, что наша экспертиза в области продвижения и монетизации онлайн-игр позволит нам обеспечить эффективное сотрудничество как с отечественными, так и зарубежными разработчиками».

К настоящему моменту подписаны договоры на подключение к GameXP Connect еще нескольких игр, которые будут доступны пользователям до конца года.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга