rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Defender представляет игровой руль Forsage Drift PRO

Defender представляет игровой руль Forsage Drift PRO с новой системой позиционирования, режимом вибрации и многочисленными кнопками для управления всеми параметрами виртуального автомобиля.

Популярные гоночные симуляторы прекрасно работают с обычными клавиатурами, но ощущения от нажатий на кнопки не могут сравниться с ощущениями от управления при помощи качественного игрового руля с педальным блоком и коробкой переключения передач. Новый игровой руль Defender Forsage Drift PRO позволяет более точно контролировать повороты, вводить виртуальную машину в управляемый занос, тормозить перед препятствиями и со свистом шин обходить конкурентов. Он максимально реалистично имитирует управление автомобилем на живописных игровых трассах. 

Рулевое колесо Defender Forsage Drift PRO работает на основе фирменной бесконтактной технологии Defender M-Force — специальные сенсоры, реагирующие на изменение магнитного поля во время руления, позволили отказаться от контактных деталей в возвратном механизме устройства, обеспечивая выдающуюся надежность, точность управления и отсутствие мертвых зон. 

Угол поворота рулевого колеса новинки составляет 270 градусов — этого будет достаточно даже для профессиональных гоночных симуляторов. Эргономичная форма и прорезиненное покрытие «баранки» позволят играть, не чувствуя усталости, даже в течение долгих часов. Встроенный вибромотор моментально предупредит пользователя о том, что правое колесо автомобиля выехало на обочину. Ручная настройка чувствительности рулевого управления позволяет выбрать один из трех режимов чувствительности, уменьшая или увеличивая рабочий угол сенсора. 

Новинка оснащена двенадцатью кнопками и многопозиционным D-pad. Все кнопки можно запрограммировать по собственному желанию. Для максимально удобного переключения передач справа от руля Defender Forsage Drift PRO предусмотрен двухпозиционный рычаг. Регулировать скорость автомобиля, тормозить перед поворотами можно при помощи педального блока с двумя педалями (газ и тормоз). 

Руль крепится к столу при помощи цепких присосок и дополнительной струбцины. Продуманный механизм не позволит конструкции скользить по поверхности стола во время напряженных заездов.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга