rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Дисковый массив Fujitsu установил мировой рекорд производительности

СХД начального уровня Fujitsu ETERNUS DX80 S2 показала лучший результат в тесте SPC-2.

Система хранения данных Fujitsu ETERNUS DX80 S2 установила новый рекорд производительности в тесте SPC-2 независимого комитета Storage Performance Council (SPC)*. Дисковый массив Fujitsu показал результат 2,685.50 SPC-2 MBPS и был назван самой производительной системой среди СХД начального уровня,

Тест SPC-2 включает несколько этапов нагрузки системы: обработку большого файла, сложный запрос к базам данных и загрузку видео. Каждая операция связана с объемными последовательными запросами на ввод и вывод данных. Результат 2,685.50 SPC-2 MBPS, который показала система Fujitsu ETERNUS DX80 S2, - это средний показатель по итогам трех этапов тестирования.

ETERNUS DX80 S2 – недорогая дисковая система хранения данных для компаний малого и среднего бизнеса. Она отличается хорошей эргономичностью, простым управлением и низким энергопотреблением. Вместе с тем ETERNUS DX 80 S2 поддерживает ряд функций, традиционно присущих дисковым массивам среднего класса, например, миграцию данных в режиме онлайн, оснащена современными процессорами Intel Xeon, 4 ГБ оперативной памяти, что гарантирует достаточную производительность и емкость системы на протяжении всего жизненного цикла данных.

ETERNUS DX80 S2 рассчитана на интенсивный рост объема данных и способна масштабироваться до 120 дисков. При этом поддерживаются как 2,5-дюймовые, так и 3,5-дюймовы диски SSD, SAS, Nearline SAS в смешанных конфигурациях, что позволяет построить эффективную среду с многоуровневым хранением данных.

В тестировании SPC принимала участие система ETERNUS DX80 S2 в доступной по цене конфигурации на жестких дисках SAS 2,5”. В более дорогих и высокопроизводительных конфигурациях ETERNUS DX80 S2 используются твердотельные накопители SSD.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: сервер, server, Cisco, Intel, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга