rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Открыт новый интернет-магазин контента WEXLER.STORE

Компания WEXLER сообщает об открытии Интернет-магазина по продаже электронного контента WEXLER.STORE (store.wexler.ru), который благодаря большому выбору контента, удобному интерфейсу и наличию всех популярных средств оплаты, безусловно, станет одним из самых привлекательным мест для легального приобретения электронных книг, аудиокниг, кинофильмов и мультфильмов в Рунет.

На первом этапе в Интернет-магазине WEXLER.STORE будет доступно более 30 тыс. книг, около 2 000 аудиокниг, 2 000 кинофильмов и мультфильмов, но уже к концу года это количество существенно возрастет и только по книгам приблизится к 100 тыс. произведений. В ассортименте магазина будут не только все популярные произведения, классика и актуальные новинки, но и редкие книги для настоящих ценителей. В рамках магазина предполагается делать премьеры продаж бестселлеров, виртуальные встречи с авторами и многое другое.

Для удобства пользователей WEXLER.STORE поддерживает все популярные системы оплаты, в том числе, с помощью SMS-платежей, банковских карт, Яндекс.Деньги, WebMoney, платежных терминалов.

Запуск Интернет-магазина – первый шаг масштабного проекта по продаже легального контента. Уже этой зимой WEXLER предложит специальные приложения для ПК, а также мобильных платформ – Android и iOS.

Комментируя данное событие, Чебатко Алексей, директор по маркетингу компании WEXLER, отметил: «Сегодня WEXLER является одним самых популярных брендов электронных книг в России и странах СНГ. По многочисленным просьбам пользователей нашей техники мы открываем удобный и интуитивно понятный Интернет-магазин, где любой желающий фактически одним кликом может приобрести интересующую его книгу, фильм или музыкальное произведение. Тем самым компания стремится удовлетворить потребность пользователей в легальном и качественном контенте, ведь предложений таких в России, к сожалению, практически и нет».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Торговые сети

Ключевые слова: интернет сайт, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга