rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Сергей Назаров назначен Вице-президентом по коммерческой деятельности ГК «АКАДО»

Группа компаний «АКАДО» объявляет о назначении Сергея НАЗАРОВА Вице-президентом по коммерческой деятельности холдинга.

На новом месте работы г-н Назаров будет отвечать за координацию работ коммерческих служб операционных компаний, входящих в холдинг «АКАДО», разработку стратегических перспектив развития бизнеса Группы, а также содействовать успешному выходу АКАДО на новые рынки, в том числе и региональные.

Как отметил Виктор КОРЕШ, президент ГК «АКАДО»: «Перед командой менеджмента поставлена задача по повышению эффективности бизнеса АКАДО, как в столице, так и в регионах присутствия. Профессиональный и управленческий опыт Сергея Викторовича позволит нам решать сложные маркетинговые задачи, которые бы отвечали высокому уровню проникновения услуг ШПД в столичном регионе, удержанию лидерства на рынке цифрового кабельного телевидения в Москве, а также более активному развитию услуг и сервисов в регионах присутствия»

***

Сергей Назаров назначен Вице-президентом по коммерческой деятельности ГК «АКАДО» Биографическая справка

Назаров Сергей Викторович родился 23 ноября 1971 года в г.Пензе.

В 1995 году закончил Московский физико-технический институт, в 2001 году - аспирантуру Московского технического университета связи и информатики, в 2007 году – Государственный Университет - Высшую школу экономики.

С 1994 по 2003 годы занимал ряд должностей от инженера технической поддержки продаж в московском представительстве компании AT&T до заместителя директора по продажам в московском представительстве компании Lucent Technologies.

С 2003 по 2007 год работал в ОАО «ЦентрТелеком» сначала в должности директора Департамента по работе с клиентами, а потом – заместителя генерального директора – коммерческого директора ОАО «ЦентрТелеком».

В 2007 году был назначен на пост вице-президента по маркетингу ОАО «Комстар-ОТС», а в феврале 2009 года перешел на должность генерального директора ОАО «Московская городская телефонная сеть».

В 2009 году удостоен Благодарности Министра связи и массовых коммуникаций РФ. Кандидат технических наук. Мастер связи.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Кадры

Ключевые слова: Акадо, кадры, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга