rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Adobe примет участие в конференции iMetrics

Компания Adobe Systems представит решение Omniture на первой российской профессиональной конференции, посвященной веб-аналитике iMetrics, которая состоится 11 ноября 2011 года в московском информационно-выставочном центре «ИнфоПространство». Мероприятие соберет лучших российских и западных специалистов с целью обмена опытом в управлении эффективностью интернет-маркетинга, среди которых Игон Уильсек (Egon Wilcsek ) — ведущий специалист в области онлайн инструментов для бизнеса и решений Omniture.

Игон Уильсек занимает пост директора по развитию бизнеса Omniture в регионе EEMEA (Восточная Европа, Ближний Восток, Африка, Россия и СНГ), подразделение Omniture в Adobe Systems. В ходе мероприятия Игон выступит с докладом «Эволюция инструментария: от веб-аналитики до онлайн бизнес-оптимизации» ("The Evolutionfrom Web Analytics to Online Business Optimization"), в котором расскажет о развитии онлайн каналов за рамками традиционного веб-взаимодействия, а так же о решении Omniture, входящем в пакет технологий Adobe Digital Marketing Suite. 

В 2009 году компания Omniture, специализирующаяся на разработке аналитических систем, была приобретена компанией Adobe Systems. Решения Omniture позволяют реализовывать практически все потребности в области веб-аналитики, включая сбор и анализ информации, а также разработку специальных плагинов для вебсайта, которые могут рекомендовать посетителям контент или товар с учетом десятков различных параметров. На российском рынке решения Omniture представляет компания Amarena Digital Solutions, на стенде которой можно будет найти всю необходимую информацию об этой группе продуктов. 

Adobe Systems приглашает посетить конференцию всех тех, чьи интересы и профессиональная деятельность связаны с онлайн-бизнесом, рекламой, интернет-коммерцией и цифровым издательством. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке. Чтобы получить 10%-ную скидку на участие, при регистрации укажите «Adobe» в поле «Комментарии».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft, Adobe

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга