rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«МегаФон» представит мобильные разработки для старшего поколения на выставке «50 ПЛЮС»

«МегаФон» покажет на своем стенде в Экспоцентре устройства и услуги, призванные помочь людям старшего поколения в повседневной жизни. Также оператор организует для посетителей выставки обучающие семинары «Осторожно: мобильное мошенничество!» и «Компьютерная грамотность».

С 1 по 3 ноября 2011 года в Экспоцентре на Красной Пресне пройдет Форум-выставка «50 ПЛЮС», цель которого - объединить усилия государства, общественных организаций и бизнеса в деле повышения качества жизни людей зрелого возраста. Универсальный оператор «МегаФон» принимает участие в выставке, демонстрируя услуги и устройства, направленные на обеспечение безопасности и создание комфортных условий жизни для представителей старшего поколения.

По данным организаторов форума, сегодня у 83% населения в возрасте «50+» есть мобильный телефон. Люди этой возрастной группы составляют порядка 20% от общего числа абонентов «МегаФона» - около 12 миллионов человек. Это большая и серьезная аудитория, со своими потребностями и ожиданиями.

В рамках выставки оператор поможет посетителям разобраться в тонкостях использования компьютерной и мобильной техники, расскажет о полезных новинках. Например, удобный телефон с большими кнопками и функцией экстренного вызова станет отличным решением при выборе мобильного аппарата для представителей старшего поколения. В ближайшее время в салонах «МегаФона» появится дистанционно управляемая розетка c SIM-картой, владелец которой может через SMS включать или выключать бытовые приборы, находясь вдали от дома. Как показывают опросы оператора, именно такие устройства наиболее интересны аудитории «50+».

Специалисты «МегаФона» расскажут посетителям, как оптимизировать расходы на связь и при этом всегда иметь возможность связаться со своими близкими. Так, услуга «МультиФон» позволяет совершать звонки и видеозвонки по выгодным тарифам, а разнообразные способы экстренной связи помогают связаться с родными даже при нулевом балансе.

Особое внимание оператор уделяет защите абонентов от мобильных мошенников. Как правило, жертвами злоумышленников чаще всего становятся наименее опытные пользователи. Именно поэтому на стенде оператора для всех посетителей выставки «50 ПЛЮС» будут организованы специальные обучающие семинары. Специалисты «МегаФона» в течение трех дней будут помогать всем желающим в освоении телефонов, компьютеров и других устройств, а также поделятся с участниками семинаров полезными советами по защите от различных видов мобильного мошенничества.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, МегаФон Москва, сотовая связь тарифы, GSM, тарифы сотовые, тарифные планы, МегаФон, МегаФон Центр, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки, МегаФон Северо-Запад, мегафон петербург

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга