rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

В Москве состоялся Международный бизнес форум, посвященный М2М рынку

Международный бизнес-форум «М2М – Communications and Connections 2011» открылся 1 ноября в Москве.

Программа мероприятия была очень насыщенной, разносторонней и включала выступления делегатов из разных стран и различных секторов М2М рынка.

Организатором форума выступила ComNews Conferences, пригласив ведущих экспертов телематического рынка.

Открыл форум Джозеф Абрахам – председатель Device Management Forum, рассказав о зарубежном опыте М2М и мировых перспективах.

Ключевым участником «М2М – Communications and Connections 2011» стала группа компаний «Эшелон Геолайф», Игорь Хереш, директор по развитию бизнеса, выступил с презентацией на тему: «Успешные решения на М2М рынке и векторы его развития». Он рассказал о видении рынка, о реализованных решениях группой компаний и о возможных направлениях развития для игроков, включая сотовых операторов, которые, по мнению эксперта, должны пересмотреть свою стратегию предложения услуг, чтобы реализовать весь свой маркетинговый потенциал. В докладе Хереш продемонстрировал примеры трендовых М2М решений, а также стал участником итоговой дискуссии, состоявшейся после выступления всех делегатов.

Эксперты сошлись во мнении о всевозрастающей роле М2М технологий, и о новых сферах применения телематики, которые в скором будущем предстоит открыть российскому рынку.

«Мероприятия, схожие по тематике организованному бизнес-форуму, к сожалению, пока еще очень редки в нашей стране, - комментирует директор по развитию бизнеса группы компаний «Эшелон Геолайф» Игорь Хереш, - В настоящий момент развития как никогда важно обсуждать происходящие процессы в М2М среде. Считаю прошедший форум плодотворным и очень важным событием не только для нашей компании, но и для всего рынка».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, мероприятия москвы, конференция, выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга