rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Riso Gallo оптимизирует бизнес-процессы с помощью NetApp

Итальянская компания Riso Gallo — один из крупнейших в Европе производителей риса с историей, насчитывающей свыше 150 лет, который продает свою продукцию в более чем 74 странах. Riso Gallo ценит ИТ, как фактор преобразования рыночных возможностей в бизнес. Его основой является виртуализированная инфраструктура на основе решений NetApp для хранения данных, помогающая извлечь выгоду из гибких и упрощенных рабочих процессов для поддержания качества продукции.

Перед компанией стояли задачи по улучшению производительности, гибкости и надежности, которые необходимо было решить для обеспечения непрерывности бизнеса в критически важных приложениях. Её SAS-инфраструктура пришла в упадок. С целью удовлетворения растущих потребностей клиентов компании, а так же для обеспечения успешного вывода на рынок новых продуктов, таких как рис быстрого приготовления или новая линейка полезных продуктов, было произведено техническое обновление, разработанное и внедренное совместно с партнером NetApp, компанией ServerLab.

«Необходимость перехода к виртуализированной среде уже назрела. После оценки рынка в качестве основы нашей новой ИТ-инфраструктуры мы выбрали систему хранения данных NetApp FAS2020, — отмечает Сильвана Бортолин, руководитель программных проектов Riso Gallo. — Унифицированный подход к хранению данных компании NetApp был столь же привлекательным, как и ее портфель программного обеспечения, предлагающий гибкость и простоту, которых нам не хватало раньше. Кроме того, мы можем управлять нашей инфраструктурой без помощи технического персонала или специалистов».

Результатом консолидации ИТ в компании Riso Gallo является полностью виртуализированная среда на основе ОС vSphere компании VMware и унифицированной системы хранения данных NetApp, обеспечивающей непрерывность бизнеса в критически важных областях, таких как сбор и обработка заказов, получаемых от примерно 70 менеджеров по продажам, управление урожаем и его закупка, автоматизация продаж и бизнес-аналитика в режиме 24x7. По сравнению с использовавшейся ранее системой хранения данных HP, непосредственно подключенной к серверу Windows, компания Riso Gallo ощутила повышение качества с точки зрения производительности, надежности, простоты управления и гибкости.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: информационная безопасность сетей, информационная безопасность защита, безопасность информационных систем обеспечение безопасности, анализ информационной безопасности, информационная безопасность организации, безопасность, информационная безопасность, сетевая безопасность, системы безопасности, защита персональных данных, персональные данные

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга