rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

В конструкторе реальности появился новый слой от «МегаФон»

Компания «МегаФон» разработала свой фирменный слой для браузера дополненной реальности «Layar». Теперь владельцы устройств, работающих на платформе Android и iOS, могут в любое время получить информацию о ближайших офисах оператора.

Браузер «Layar» позволяет конструировать виртуальную реальность с помощью специальных слоев. Он обрабатывает и объединяет информацию, поступающую от встроенного компаса, GPS и камеры, и выводит ее на дисплей смартфона. Перемещая устройство, абонент видит, в каком направлении следует двигаться, чтобы оказаться рядом с интересующим его объектом, а также точное расстояние до этого пункта.

С помощью фирменного слоя «МегаФон» абоненты могут не только определить местоположение ближайшего к ним салона оператора, но и узнать его адрес, график работы и контактные телефоны.

Для установки и дальнейшего использования фирменного слоя «МегаФон» необходимо скачать браузер «Layar» в AppStore, или AndroidMarket, выбрать слой «МегаФон» и начать использование.

Браузер дополненной реальности «Layar» и фирменный слой «МегаФон» являются бесплатными.

Потребляемый приложением трафик тарифицируется в соответствии с тарифным планом абонента.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, сотовая связь тарифы, GSM, тарифы сотовые, тарифные планы, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга