rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Digital Marketing-2011 соберет специалистов со всего мира

В мультимедийном центре РИА Новости 11-12 ноября на III Ежегодной конференции Digital Marketing Conference 2011 выступят и проведут мастер-классы креативные директора и руководители признанных digital-агентств из Китая, Швеции, Чехии, США, Колумбии и Бразилии: Jan Rezab и Jiri Voves (Socialbakers, Чехия), Tim Cheng (Tribal DDB Hong Kong, Китай), Petter Westlund и Jonas Hedegard (B-reel, Швеция), DJ Edgerton (Zemoga, Колумбия), Dale Herigstad (Possible Worldwide, London), Dean McBeth (Wieden+Kennedy, США) и Alexis Toledo Piza (LiveAD, Бразилия).

В этом году на Digital Marketing-2011 приедут девять иностранных спикеров международного уровня из Азии, Европы, Северной и Латинской Америк. "Мы пригласили авторов самых ярких проектов в digital рекламе последнего года", - отметил Анищенко.

Из Китая на конференцию приедет креативный директор Tribal DDB Hong Kong Тим Ченг, за плечами которого более чем двенадцатилетний опыт создания интерактивной рекламы и онлайн-дизайна в Австралии и Китае.

В качестве специального гостя МТС на конференции выступит стратег Wieden+Kennedy - крупнейшего из независимых рекламных агентств - Дин Макбет, обладатель Гран-При в категории Cyber Lions и Gold Lion в категории Titanium&Integrated на Cannes Lions 2011 за легендарный кейс бренда Old Spice.

О маркетинге в социальных сетях расскажет Ян Резаб, основатель и CEO чешской компании Socialbakers - признанного источника статистики Facebook.

Делать по-каннски крутые кейсы на стыке digital и реальности научат Петер Вестлунд, один из основателей и креативный директор агентства B-Reel, обладателя Гран-при Cyber Lions 2011 за проект The Wilderness Downtown для Google, и Йонас Хейдегард, управляющий директор и Executive Producer, B-Reel Stockholm.

Еще один "гвоздь программы" - Дейл Херигстад, ассистент Спилберга по интерактивным разработкам, управляющий директор международной сети агентств Possible Worldwide.

Digital Marketing Conference 2011 будет длиться два дня. В пятницу 11 ноября пройдут лекции зарубежных спикеров и открытые дискуссии российских экспертов-практиков в области digital маркетинга. А в субботу 12 ноября ‘приглашенные звезды’ проведут мастер-классы для специалистов агентств и маркетологов и поделятся выдающимся опытом ведения агентсткого бизнеса и построения успешных стратегий для брендов.

Конференция проходит третий год подряд и собирает маркетологов, бренд-менджеров, работников рекламных агентств и онлайн-СМИ.

Рабочие языки Digital Marketing Conference 2011 русский и английский. На лекциях будет синхронный перевод на русский, мастер-классы пройдут на английском языке.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, маркетинг услуг, международный маркетинг, мобильный маркетинг, маркетинг рынок, маркетинг анализ, маркетинг товара, маркетинг компании, маркетинговое исследование рынка, маркетинговые исследования, мероприятия, конференция, выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга