rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Телеком-Экспресс» стал первым аутсорсинговым контактным центром в России, сертифицированным по европейским стандартам

«Телеком-Экспресс» стал первым аутсорсинговым контактным центром в России, прошедшим сертификационный аудит на соответствие европейской норме качества обслуживания клиентов EN15838.

Стандарт EN 15838:2009 был утвержден Европейским Комитетом по Стандартам в 2009 году и содержит требования к организации предоставления услуг контактными центрами. Цель — обеспечение качественного уровня сервиса, единого для всех видов контактных центров. Стандарт принят в 30 странах Европы, а с 2011 года он введен и в России. «Телеком-Экспресс» стал первым аутсорсинговым контактным центром в России, сертифицированным по европейскому стандарту.

Аудиторскую проверку на соответствие требованиями EN 15838:2009 осуществляют специалисты Международного Института Сертификации Контактных Центров.

Проверка на соответствие требованиям стандарта «Телеком-Экспресс» осуществлялась по нескольким направлениям: управленческая стратегия и политика, уровень подготовки и квалификации персонала, бизнес-процессы контактного центра, удовлетворенность клиентов и соответствие IT-инфраструктуры уровню поставленных задач.

Проверка проходила одновременно на двух самых крупных площадках «Телеком-Экспресс» — в Москве и Ростове. Особое внимание уделялось мониторингу качества обработки контактов, организации процессов взаимодействия с заказчиками, защите информации о клиентах заказчиков.

По результатам аудита Сертификационным органом Austrian Standard Plus было принято положительное решение о выдаче компании «Телеком-Экспресс» сертификата соответствия требованиям европейского стандарта качества EN 15838:2009 и вручен соответствующий Сертификат.

«Телеком-Экспресс» с первых дней работы поставил для себя цель — организовать обслуживание клиентов своих заказчиков на уровне мировых стандартов. Для этого в компанию были приглашены лучшие топ-менеджеры и ведущие специалисты отрасли, создана совершенная ИТ-инфраструктура, внедрены самые новейшие разработки в области оценки и контроля качества, речевых технологий и систем автоматизации. Результаты аудиторской проверки подтвердили лидирующие позиции «Телеком-Экспресс» на российском рынке аутсорсинговых контактных центров и высокие стандарты работы, которые мы предлагаем нашим Заказчикам», — говорит генеральный директор компании «Телеком-Экспресс» Сергей Синягин.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Outsourcing

Ключевые слова: outsource, outsoursing, аутсорсинг, ит аутсорсинг, call-центр, контакт центр

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга