rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ViewSonic представляет бюджетный 23" 2D/3D-монитор V3D231-LED

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик вычислительных, коммуникационных изделий и потребительской электроники, представляет монитор V3D231-LED – предлагающий изумительную функциональность при привлекательной цене.

23-дюймовый V3D231-LED-монитор с функцией 3D-Ready имеет сверхмалое время отклика (2 мс), благодаря технологии ClearMotiv II. Разрешение 1920x1080 пикселей делает его превосходным решением для 3D-игр и видео, обеспечивая удивительно четкие изображения. Коэффициент динамической контрастности 20 000 000:1 позволяет добиться высокой точности цветов и детализации картинки, что также обеспечивает непревзойденное качество 3D-изображения. 

Предоставляя пользователям полный спектр развлечений с полным эффектом присутствия, монитор V3D231-LED имеет также встроенные колонки SRS Premium Sound, а в комплект поставки включены поляризационные 3D-очки в двух форм-факторах - обычные и для крепления на диоптрические очки. Входы VGA, DVI-D и HDMI 1.4 предлагают широкие возможности подключения, в том числе таких устройств, как Blu-ray 3D-плееры и игровые консоли PS3. Чтобы пользователи могли получить доступ к 3D-контенту, монитор ViewSonic V3D231-LED поставляется с пакетом ПО TriDef 3D. С помощью этого программного обеспечения можно легко конвертировать на ПК обычные 2D-изображения в реалистичные 3D-картинки и просматривать их на мониторе. Кроме того, на сегодняшний день уже большое количество игр для ПК доступны в формате 3D-изображения, для чего прекрасно подходит новинка от ViewSonic. 

"Монитор V3D231-LED благодаря его функционалу и привлекательной цене открывает возможности 3D для каждого, – говорит Александр Фролов, менеджер по продукции представительства ViewSonic в странах СНГ. – Широкая функциональность, сверхлегкие очки и поддержка 3D от разнообразных источников входного сигнала при превосходной цене сделают данный монитор доступным для широкого круга пользователей ПК". 

Цены и сроки выпуска

Поставки монитора V3D231-LED в России начались в 4-м квартале 2011 года. Монитор доступен по рекомендованной розничной цене 11,500 рублей. В комплект поставки входят поляризационные очки 3D.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование, 3D

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга