rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Решения ЭОС были представлены на конференции Microsoft - TechEd Russia 2011

Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) приняла участие в крупнейшей технологической конференции Microsoft TechEd Russia 2011. За два дня работы конференции ее посетили более 2500 специалистов из разных регионов России и стран СНГ.

Программа конференции была разделена на 15 треков, которые включили в себя 160 докладов. На мероприятии выступили более 200 специалистов в области информационных технологий, среди которых мировые эксперты и топ-менеджеры корпорации Microsoft.

Кевин Тернер, главный операционный директор компании Microsoft выступил на пленарном докладе, открывавшем конференцию. Он заявил: «Россия – одна из стратегически важных стран на мировой арене, которая является центром инноваций, экономического роста и предпринимательского таланта. Являясь лидерами отрасли, мы постоянно совершенствуем наши продукты, технологии и решения, открывая перед партнерами, заказчиками и пользователями новые возможности для того, чтобы всегда оставаться успешными».

Ключевыми темами конференции стали облачные вычисления и мобильные технологии. Кроме того, были рассмотрены вопросы развития баз данных, бизнес-аналитика, языки и инструменты разработки ПО, архитектура приложений и систем, решения на платформе Microsoft Office, практика применения ИТ-технологий для решения задач бизнеса и другие.

В рамках конференции компания ЭОС выступила в качестве партнера Microsoft на выставке Microsoft Expo, в рамках которой были представлены новейшие продукты и решения Microsoft. Особое внимание посетителей привлекло портальное решение EOS for SharePoint для организации электронного документооборота на платформе Microsoft Office SharePoint Server 2010. Данное решение представляет собой готовый модуль, полностью встроенный в платформу SharePoint и существенно расширяющий ее возможности. Разработка ЭОС на платформе MS SQL – ЕСМ-система eDocLib заинтересовала специалистов, как удобное средство для оперативной работы с информацией и управления взаимодействием пользователей.

Мобильные решения ЭОС уже успешно зарекомендовали себя на рынке и компания продолжает активно развивать это направление. Посетители выставки смогли вживую оценить работу приложений для работы с СЭД через мобильные устройства: «Мобильный кабинет» и «АРМ Руководителя», которые работают с ОС Windows 7. Кроме того, в линейке продуктов ЭОС есть решение iSelf, работающее на операционной системе iOS (iPad) и приложение, совместимое с платформой Android.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: EOS for SharePoint, ЭОС, электронный документооборот, конференция, microsoft, Microsoft Office SharePoint Server, электронные офисные системы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга