rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

DEPO Computers демонстрирует практические возможности развития и безрискового проектирования ИТ-инфраструктур

Лидер в производстве компьютерных систем и инжиниринговая компания DEPO Computers делает ставку на удовлетворение самого широкого спектра потребностей бизнеса, разрабатывая продукты и решения для всех сегментов российских заказчиков. Это богатство выбора уникальных и типовых решений, практические возможности виртуализации и облачной модели организации ИТ, а также уникальный безрисковый подход в проектировании информационных систем компания продемонстрировала на своем стенде.

Гости форума оценили возможности виртуализации графических станций в решении DEPO VDI-CAD, познакомились с консолидированной платформой для построения облачных инфраструктур DEPO Cloud, узнали о возможностях DEPO Computers в проектировании, позволяющих тестировать полнофункциональные решения на старте проекта, до закупки техники. Различные сорта вин, представленные для дегустации, символизировали весь спектр инструментов компании для решения задач клиентов: внедрения новых технологий, сокращения затрат, увеличения надежности, повышения эффективности, масштабирования.

«Мировая практика ИТ такова, что обычно только самые крупные заказчики получают доступ к кастомизированным решениям. DEPO Computers ломает это стереотип дороговизны и недоступности кастомизации, и именно это мы демонстрируем на стенде, давая каждому гостю форума возможность выбора вин и решений на свой вкус, под свою задачу, – комментирует Ольга Двойнина, вице-президент DEPO Computers. – DEPO Computers предлагает как кастомизированные, так и типовые разработки, суть именно в том, что заказчику доступен любой из этих подходов, и выбор подхода не влияет на стоимость. При этом мы помогаем буквально любой компании подбирать оптимальное решение под задачу, создаем уникальные возможности тестирования. В отрасли этот принцип называют try&by, наша бизнес-модель обеспечивает доступность этой опции буквально в любом проекте, даже если вы планируете приобрести один компьютер. В инжиниринге ИТ такой подход исключает финансовые риски заказчика, потому что мы вместе с ним уже на старте проекта тестируем и кастомизируем полнофункциональную ИТ-инфраструктуру под конкретные задачи. Широкий выбор вин на нашем стенде продемонстрировал доступность такой опции компаниям любого масштаба, в том числе средним и малым».

Готовность решать задачи компаний любого масштаба DEPO Computers продемонстрировала и в докладе вице-президента Виктора Урусова. Топ-менеджер подчеркнул, что реальная практика российского рынка в перспективе 5 лет приведет компании именно к гибридным облакам, в которых будут востребованы возможности как публичных и частных облаков, так и существующей ИТ-инфраструктуры. Именно гибридная модель наиболее оптимальна, подчеркнул Виктор, «существующие сдерживающие факторы не позволяют рассчитывать на массовый перевод в скором времени ИТ-инфраструктур в публичные облака, но в свою очередь стимулирующие факторы приведут к скорейшей модернизации существующих ИТ-инфраструктур по принципу частного облака».

«DEPO Computers стала единственным участником секции «Облачные технологии. Новые горизонты», выступившим в качестве эксперта по построению гибридных корпоративных облаков, – подчеркивает Виктор Урусов. – Опыт внедрения облачного подхода в корпоративные ИТ сам по себе – дефицитный продукт на рынке ИТ, в штате заказчика нет специалистов по внедрению cloud, и без привлечения грамотных практикующих консультантов проект может обернуться для бизнеса финансовыми потерями и невозможностью масштабирования ИТ-инфраструктуры в будущем. Я рассказывал о практическом опыте работы с этими и другими рисками, затронул вопросы безопасности в облачной среде, а также особенности архитектуры гибридного облака, обеспечивающие бизнесу уникальные возможности по масштабированию и развитию своих ИТ».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: автоматизация учета, автоматизация управления, автоматизация бизнес процессов, автоматизация производств, автоматизация бизнеса, автоматизация склада, автоматизация технологических, программы автоматизации, система документооборота, автоматизация документооборота, автоматизация делопроизводства, СЭД, автоматизация, автоматизация процессов, система управления предприятием, система управления, автоматизация торговли, система электронного документооборота, электронный документооборот, системы автоматизации, автоматизация предприятий, системная интеграция, ЦОД, системный интегратор, ИТ инфраструктура, ИТ решение, ИТ услуги, высокие технологии, hi-tec, информационные технологии, программно аппаратный комплекс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга