rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

MERLION начинает поставки коробочных решений Symantec

Комплексные продукты Symantec для малого бизнеса, а также продукты для быстрого и надежного восстановления настольных систем Windows уже доступны партнерам MERLION.

Компания MERLION (www.merlion.ru) начинает поставлять на российский рынок коробочные решения Symantec. В ассортименте дистрибьютора уже представлены комплексные продукты для малого бизнеса, а также продукты для быстрого и надежного восстановления настольных систем Windows.

Symantec Endpoint Protection Small Business Edition обеспечивает защиту компьютеров и серверов благодаря наиболее эффективным технологиям защиты от вирусов и вредоносных программ, доступных в виде одного интегрированного решения. Он не замедляет работу компьютера и эффективно использует системные ресурсы. Возможности решения Symantec Endpoint Protection Small Business Edition соответствуют требованиям малого бизнеса, предоставляя простые в установке и удобные в использовании средства защиты корпоративного уровня, позволяющие сотрудникам уделять все свое внимание основным задачам.

Надежные технологии, реализованные Symantec Protection Suite Small Business Edition, обеспечивают непрерывную многоуровневую защиту компьютера и информационных ресурсов. Решение Symantec Protection Suite Small Business Edition сочетает в себе запатентованную технологию Symantec Insight, обеспечивающую более быструю и эффективную защиту настольных систем и электронной почты и блокирование 99% спама, возможность полного восстановления настольных систем Windows за считанные минуты. Комплект Protection Suite Small Business Edition предлагается по ценам, ориентированным на малый бизнес. 

Программное обеспечение Symantec System Recover Desktop Edition обеспечивает восстановление настольных и портативных компьютеров с операционной системы Windows, как локальных, так и внешних, в том числе с нуля, на другом оборудовании, в виртуальных средах или удаленных расположениях.

Symantec System Recovery является наиболее надежным и проверенным решением для восстановления системы. Продукт Symantec System Recovery основывается на решении Backup Exec System Recovery, оптимально сочетая в себе уже известные и передовые технологии Symantec.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность сетей, информационная безопасность защита, безопасность информационных систем обеспечение безопасности, анализ информационной безопасности, информационная безопасность организации, безопасность, информационная безопасность, сетевая безопасность, системы безопасности, защита персональных данных, персональные данные

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга