rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Связной» дарит скидку при покупке телефона Samsung

ГК «Связной» объявляет о проведении специальной акции для клиентов. В течение ноября при покупке любого смартфона Samsung стоимостью от 10 000 рублей в центрах мобильной связи «Связной» покупатель получает скидку на последующее приобретение любой продукции Samsung в размере 1 000 рублей в период с 1 декабря 2011 года по 31 марта 2012 года.

Мобильные телефоны Samsung имеют массу конкурентных преимуществ: традиционно качественные и яркие экраны, стильный дизайн, удобный интерфейс и управление, долгое время работы без дополнительной подзарядки.

В рамках акции «Связной» проводит рекламную кампанию на телевидении и в интернете. Телевизионная реклама будет демонстрироваться до 24 ноября на эфирных и неэфирных каналах: «Первый», «Россия», «Россия-2», СТС, Муз ТВ, МTV, 2х2, НТВ, ТНТ, «Пятый канал», РЕН ТВ, «Семерка», NGC и Fox Crime. Информация об акции размещена на сайте svyaznoy.ru и в каталоге компании. Помимо этого рекламные материалы представлены в местах продаж.

Состав съемочной группы:

режиссер - Павел Лузин

продюсер - Илья Марьяхин

оператор - постановщик - Сергей Мачильский

Директор по стратегическому маркетингу и рекламе ГК «Связной» - Евгения Чурбанова

Креативный директор ГК «Связной» - Леонид Шепелев

Съемкой ролика занималось агентство McCann Erickson Worldwide.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: сеть магазинов, торговые сети, Связной магазин сотовой связи, Связной салон мобильной связи, сеть салонов мобильной связи, магазин электроники, связной

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга