rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Ростелеком» обеспечил телекоммуникационными услугами первый Всероссийский форум сельской интеллигенции

«Ростелеком» обеспечил современными телекоммуникационными услугами связи Первый Всероссийский форум сельской интеллигенции, который прошел в Белгородской области с участием Председателя Правительства Российской Федерации Владимира Путина.

Компания обеспечила телефонной связью и высокоскоростным доступом в Интернет, в том числе по беспроводной технологии Wi-Fi, все площадки Форума, а также организовала закрытые каналы правительственной связи.

«Поставленная перед компанией задача по обеспечению современными телекоммуникационными сервисами участников форума требовала тщательной проработки и была успешно решена, благодаря уникальным техническим возможностям «Ростелекома». В результате качество предоставленных услуг было высоко оценено руководством страны и региона», - отметил директор Белгородского филиала «Ростелекома» Григорий Кузьменко.

Всероссийский форум сельской интеллигенции проводился в Белгородской области впервые. Основная его цель заключалась в том, чтобы привлечь внимание к работникам сферы образования, культуры, здравоохранения, которые выбрали местом самореализации сельские поселения.

«Ростелеком» является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти всех уровней, государственных учреждений и организаций. Так по итогам прошедших открытых аукционов и тендеров «Ростелеком» заключил с государственным заказчиками контракты на оказание в 2011 году услуг на сумму более 6,4 млрд. руб.

Высокое качество и надежность услуг компании «Ростелеком» подтверждены сертификатами соответствия Системы «Связь-Качество» (Система добровольной сертификации услуг связи, средств связи и систем менеджмента качества организаций связи) и Системы качества «ИНТЕРЭКОМС».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: фиксированная связь, рынок фиксированной связи, Ростелеком, телекоммуникационный оператор, телекоммуникационные услуги

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга