rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Дмитрий Одинцов назначен директором по развитию и продажам TrueConf

Российский разработчик и производитель систем видеоконференцсвязи (ВКС) TrueConf объявляет о назначении Дмитрия Одинцова на новую в структуре компании должность директора по развитию и продажам. Ранее Одинцов занимал должность директора по продажам.

Дмитрий Одинцов работает в TrueConf с 2008 года. За это время под его руководством создан отдел продаж, партнерская сеть продвижения систем ВКС в России, на Украине и в Беларуси. 

«Введение новой должности в структуре компании продиктовано активным развитием рынка ВКС, появлением новых направлений бизнеса в этом сегменте, необходимостью расширять нашу партнерскую сеть. Кроме этого, отдельного внимания требует реализация стратегии развития компании в России, странах ближнего и дальнего зарубежья. В связи с этим необходимо сосредоточиться на развитии партнерских отношений, поиске новых ниш и рынков сбыта, что будет входить в круг моих обязанностей в новой должности», – комментирует назначение Дмитрий Одинцов. 

Дмитрий Одинцов родился 31 марта 1976 года в Москве. Прошел обучение в Московском государственном техническом университете радиотехники, электроники и автоматики (МИРЭА). Обучался по специальности «Управление проектами» в Bad Harzburger Management-Schule (Германия). 

В 1995-2005 годах был одним из первых IT-менеджеров в головной компании АФК «Система», а затем IT-директором международного направления. С 2005 по 2008 год работал IT-директором крупной компании по производству пищевых продуктов.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Кадры

Ключевые слова: кадры, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга