rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Lifestatus.ru вышел в социальную сеть «Вконтакте»

Lifestatus.ru, уникальный сайт прикольных и смешных статусов для популярного онлайн-мессенджера ICQ и соцсетей, запустил приложение в социальной сети «Вконтакте». Теперь ее многочисленные участники смогут, не покидая любимой соцсети, выбирать наиболее забавные статусы и делиться своим настроением с другими интернет-пользователями. Выход на аудиторию «Вконтакте», наряду с проведенным ранее обновлением дизайна и расширением функционала сайта Lifestatus.ru, позволит ресурсу укрепить лидерство в сегменте онлайн-развлечений.

Сайт Lifestatus.ru с сентября прочно удерживает лидирующие позиции в поиске «Яндекса» по запросам о смешных статусах. Предполагается, что выход в социальную сеть «Вконтакте», позволит значительно повысить популярность сайта среди пользователей интернета.

Основная задача Lifestatus.ru – предоставить продвинутой интернет-аудитории возможность делиться смешными и прикольными статусами со своими друзьями и знакомыми. Совсем недавно сайт обновил дизайн и добавил новый функционал – теперь посетители Lifestatus.ru могут авторизовываться через социальные сети или регистрироваться на сайте, вести личный микроблог со статусами, пользоваться удобным поиском.

«ФИНАМ» приобрел блокирующий пакет компании «Лайфстатус Медиа Груп», которой принадлежит сайт Lifestatus.ru, в августе текущего года. Холдинг, инвестирующий в перспективные интернет-проекты, вошел в капитал как стратегический инвестор. В частности, «ФИНАМ» активно выступает в качестве консультанта «Лайфстатус Медиа Груп» и предоставляет компании необходимые ресурсы: синергия с другими проектами холдинга уже позволила вывести Lifestatus.ru на качественно новый уровень. Реализация такой стратегии позволяет обеспечить стабильно высокие темпы роста финансовых показателей интернет-сайта Lifestatus.ru.

«Статусы ворвались в нашу жизнь с появлением социальных сетей как быстрое средство общения. Иногда статусы знакомых и друзей бывают очень смешными или прикольными, поэтому возникает желание поделиться ими со всеми пользователями интернета. Именно для этого был создан сайт Lifestatus.ru. Каждый день пользователи присылают нам на рассмотрение свои статусы, из которых мы отбираем самые забавные и оригинальные. Последние осуществленные нами нововведения направлены на повышение доступности и удобства нашего ресурса для широкой интернет-аудитории, в связи с чем мы ожидаем продолжения активного роста пользователей и в дальнейшем», - говорит генеральный директор компании «Лайфстатус Медиа Груп» Андрей Швецов.

«Сайт Lifestatus.ru является лидером в своем сегменте и динамично развивается. Мы рассчитываем, что креативность команды проекта, значительный опыт “ФИНАМа” в интернет-сфере, синергия с остальными онлайн-проектами холдинга выступят мощными драйверами дальнейшего успешного развития ресурса», - отмечает директор Фонда прямых инвестиций холдинга «ФИНАМ» Дмитрий Смирнов.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб дизайн, блог, веб

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга