rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«ИнтелТелеком» и «АГАТ-РТ» приняли участие в четвертом ежегодном CNews FORUM

10 ноября 2011 г. в Деловом центре московской гостиницы «Рэдиссон САС Славянская» (Radisson SAS Slavyanskaya) состоялся четвертый ежегодный CNews FORUM: Информационные технологии завтра. По данным организаторов, в нем приняли участие более 1300 специалистов из ведущих компаний различных отраслей бизнеса: ключевые представители госсектора, ИТ-директора крупнейших предприятий различных секторов экономики России, руководители ключевых ИТ- компаний России.

Основная задача форума состояла в том, чтобы рассказать об изменениях в тенденциях развития информационно-коммуникационных технологий в России, определить новые векторы и самые перспективные направления для отрасли на ближайшие годы. В рамках деловой программы CNews FORUM состоялись семинары для участников, также были проведены мероприятия для прессы, анонсированы новинки и подписаны важные контракты с контрагентами.

В первой части мероприятия состоялось общее пленарное заседание с участием экспертов мирового уровня, ключевых представителей российского бизнеса и госсектора. Присутствующие на заседании смогли принять участие в прямом электронном голосовании, ставящем целью определить наиболее перспективные технологии, которые в ближайшие годы будут формировать развитие информатизации бизнеса и государства в России. В рамках сессионных заседаний (госсектор, банки, безопасность, розница, облачные технологии) была представлена информация о наиболее перспективных решениях отечественных и западных поставщиков ИТ, а также об инновационных проектах, реализуемых в соответствующих отраслях.

Компании «ИнтелТелеком» и «АГАТ-РТ», ведущие разработчики систем телефонии также приняли участие в работе форума. Посетители CNews FORUM смогли ознакомиться с преимуществами продуктов компаний (Сall-центр Infinity, nanoIP АТС Агат UX 5110), обсудить современные подходы в организации связи небольших офисов, а также территориально распределенных объектов холдинговых компаний. Специалисты «ИнтелТелеком» и «АГАТ-РТ» отметили высокую заинтересованность участников форума представленными программно-аппаратными комплексами, обсудили возможность модернизации используемого в настоящее время оборудования, поделились опытом реализации успешных проектов в различных областях экономики.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, конференция, выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга