rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Samsung сообщает о специальных условиях покупки Samsung Galaxy Note

Компания Samsung Electronics, ведущий производитель мобильных устройств, сообщает о специальных условиях покупки Samsung Galaxy Note в России.

26 ноября 2011 года флагманское устройство компании станет доступно в более чем 5200 магазинах, включая фирменный магазин «Галерея Samsung». В этот день при покупке Samsung Galaxy Note в «Галерее Samsung» в Москве по адресу Тверская ул., 22 и у компаний-парнеров по всей России покупатели смогут получить скидку в размере 5000 рублей от рекомендованной розничной цены. Таким образом, только в первый день продаж покупатели смогут приобрести флагманское устройство Samsung по цене 29990 рублей.

Samsung также предлагает возможность до 24 ноября 2011 года включительно заказать устройство на сайте компании по адресу http://www.samsung.ru. Покупатели, оформившие предзаказ, смогут приобрести его в «Галерее Samsung» 25 ноября, за день до начала официальных продаж в Москве. При этом покупателей будут ждать подарки от компании Samsung. Также при оформлении предзаказа на Samsung Galaxy Note его можно будет получить бесплатной курьерской доставкой по всей территории России.

Samsung Electronics подготовила еще один сюрприз для покупателей. С 26 ноября по 31 декабря 2011 года все покупатели Samsung Galaxy Note в России получат в подарок фирменный чехол-обложку. Этот аксессуар позволит защитить экран от внешних повреждений, а его удобная конструкция гарантирует, что чехол не будет утерян при использовании.

Samsung Galaxy Note был представлен 1 сентября 2011 года. Флагман Samsung сочетает в себе производительность планшета и портативность смартфона и представляет новый тип мобильных устройств. Яркий 5.3-дюймовый дисплей высокой четкости HD Super AMOLED обеспечивает комфортный просмотр интернет-страниц, документов и электронных книг.

Технология ввода при помощи электронной ручки, получившая название S Pen, дополняет сенсорный экран, представляя новый удобный способ управления устройством. В сочетании с производительным двухъядерным процессором с частотой 1,4 ГГц это делает Samsung Galaxy Note идеальным устройством для работы и развлечений.

Samsung Galaxy Note отличается удобным пользовательским интерфейсом Samsung TouchWiz, который обеспечивает максимально комфортное использование устройства. Высокая скорость передачи данных обусловлена поддержкой современных сетей стандарта HSPA+. Это означает, что пользователи могут смотреть потоковое видео отличного качества или играть с друзьями в онлайн-игр, находясь в пути.

Флагман Samsung также оснащается мощной 8-мегапиксельной основной камерой со светодиодной вспышкой, которая позволяет делать яркие снимки и записывать видеоролики высокой четкости (1080p). После этого их можно воспроизводить как на самом устройстве, так и на внешнем экране. На лицевой панели Samsung Galaxy Note находится двухмегапиксельная камера для видеозвонков.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование, Финансы

Ключевые слова: samsung, акции

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга