rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Energy Consulting приняла участие во Второй Межотраслевой конференции «АВТОМАТИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА - 2011»

22 ноября 2011 года в Москве прошла конференция, посвященная демонстрации новейших разработок для автоматизации предприятий энергетики, металлургии, нефтегазовой и цементной промышленности, современных информационных технологий, АСУТП, ERP, MES-систем, контрольно-измерительной техники, систем автоматизации, мониторинга и контроля технологических процессов.

Цель конференции - способствовать внедрению инноваций, новейших решений и приборов для автоматизации энергетики, нефтегазовых месторождений, нефте и газоперерабатывающих заводов, предприятий черной и цветной металлургии, теплоэлектростанций и других предприятий.

На конференции с докладом на тему «Sage: эффективное управление производством» выступил Марк Самойлович, заместитель генерального директора Группы компаний Energy Consulting, EC /Corporate IT Solutions.

Марк Самойлович представил новые подходы к управлению производством, рассказал о тенденциях развития и практическом опыте в области внедрения решений Sage. Помимо обсуждения базового функционала Sage, в рамках доклада была актуализирована задача использования системы как инструмента управления. По словам Марка: «Sage ERP X3 - оптимально сбалансированный продукт по соотношению функциональности, цены, уровня адаптации к изменениям, удобства использования и настройки. Система ориентирована на работу с производственными предприятиями и поддерживает различные модели производства и позиционирования продукта. Эффективность работы с Sage ERP X3 доказана тысячами внедрений в Европе, Северной Америке, Азии и Африке. Платформа Sage ERP X3 выгодно отличается от конкурентов совокупной стоимостью владения и обслуживания, гибкости и масштабированию»

В своем докладе Марк отметил, что компания Energy Consulting уделяет особое внимание обеспечению клиентов критически важными интеграционными решениями со специализированным ПО для производства, от которых напрямую зависит успех в бизнесе. Развитие Sage – яркий пример успешной реализации этого подхода для производственных отраслей.

Далее, в рамках дискуссионной сессии «Sage: планирование производства» состоялся доклад Ильи Нефедова, Эксперта отдела решений Sage ERP X3, посвященный практическому применению решений Sage.

В своем докладе Илья Нефедов особенно отметил, что планирование является одной из главных задач производственного предприятия, от него зависит распределение финансовых, материальных и производственных ресурсов.

По словам Ильи Нефедова: « Основой формирования планов потребности в ресурсах является нормативно-справочная информация: спецификации и технологические маршруты. Sage ERP X3 позволяет вести многоуровневые спецификации выпускаемых изделий. При формировании состава изделия учитываются различные параметры планирования, например время подготовки материала к операции, связь между позициями спецификаций и операциями технологических карт. Кроме временных характеристик система позволяет запланировать количество ресурсов рабочих центров, необходимых для выполнения всех необходимых рабочих операций на производстве, а также последовательность и условия начала их выполнения».

Также к участию в конференции были приглашены другие ведущие российские и зарубежные производители современных средств автоматизации.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция, мероприятия, мероприятия москвы, конференция, выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.01.2024 ИТ-2023: скорость движения вперед кратно выросла

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга