rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В ООО «Телеком-Экспресс» назначен новый генеральный директор

Сергей Синягин назначен генеральным директором аутсорсингового контактного центра «Телеком-Экспресс». Ранее он занимал должность заместителя генерального директора, директора бизнес-единицы «Развитие контактных центров». Дмитрий Витчинка, возглавлявший ООО «Телеком-Экспресс» до ноября 2011 года, назначен главным советником и вошел в состав Совета директоров ООО «Телеком-Экспресс». Параллельно он возглавил один из проектов в области электронной коммерции.

Изменения в кадровом составе комментирует Дмитрий Витчинка:

«Моей основной задачей было создать «с нуля» крупнейший в России распределенный аутсорсинговый контактный центр и вывести компанию на определенный уровень рентабельности. Успешно реализовав проект для нашего якорного заказчика ОАО «РЖД», ООО «Телеком-Экспресс» поставил своей целью выход на широкий корпоративный рынок. На сегодня, я считаю, что мы набрали хороший темп развития: менее чем за год компания реализовала проекты для 30 заказчиков, среди них как коммерческие, так и государственные структуры.

На ближайшие несколько лет перед «Телеком-Экспресс» стоит новая задача: добиться, чтобы структура выручки компании была 60/40. 60% доходов должно поступать от ключевого клиента, а 40% — от других заказчиков. Новая цель потребовала новой структуры менеджмента. Было принято решение назначить Сергея Синягина на должность генерального директора и передать ему полностью оперативное управление компанией. Сергей Иванович — один из самых авторитетных в России специалистов в области контактных центров. Он работает в проекте с момента его основания, знает все тонкости производственных и бизнес-процессов, имеет 15-летний опыт управления call-центрами крупнейших российских компаний. Я же остаюсь в ООО «Телеком-Экспресс» в роли стратегического консультанта».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Кадры

Ключевые слова: кадры, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга