rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Триколор ТВ» получил премию за рекламу

Крупнейший российский оператор спутникового телевидения «Триколор ТВ» получил премию «За вертикальный взлет в ТОП российских рекламодателей». Награду в номинации «Высший пилотаж» на специальном мероприятии вручил крупнейший в Восточной Европе оператор медиарекламного рынка «Video International». В 2011 году «Триколор ТВ» значительно расширил свое рекламное присутствие на федеральных телеканалах, что не могло остаться незамеченным экспертами отрасли.

«Впервые за всю историю существования премии награду получило не специализированное рекламное агентство, а прямой рекламодатель, - подчеркнул Владимир Марголин, руководитель департамента прямых продаж группы компаний «Video International», вручая «кусок большого пирога» (именно такую форму имеет награда) директору по контенту «Триколор ТВ» Юлии Шахмановой.

«Мы рады, что наша рекламная деятельность была оценена по достоинству. На протяжении всего 2011-го года мы проводили активную рекламную кампанию, и результат не заставил себя ждать – темпы прироста нашей абонентской базы выросли на 32% по сравнению с прошлым годом. Мы и раньше проводили кампании на федеральных телеканалах, но впервые объем рекламы был столь велик. Увеличение этого объема связано с тем, что компания «созрела» для такой активности: мы улучшили нашу технологическую базу, расширили пакетное наполнение, внедрили множество инновационных сервисов и стали готовы к еще более массовому притоку новых абонентов», - отметила Юлия Шахманова.

В 2012 году «Триколор ТВ» планирует сохранить объем размещения рекламы на уровне 2011 года. Реклама призвана поддержать решение основных задач, поставленных перед компанией в рамках «Стратегии 5D» - дальнейший интенсивный рост абонентской базы, повышение показателя ARPU и улучшение клиентского сервиса.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: спутниковая связь, спутниковое тв, спутниковое телевидение, триколор тв

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга