rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

DSCon объявляет о доступности первого комплексного решения 40Gb Ethernet

Компания DSCon – официальный дистрибьютор продуктов и решений Mellanox Technologies, объявляет о немедленной доступности первого комплексного решения для построения сетей 40Gb Ethernet, включающего 36-портовый коммутатор 40GbE Mellanox SX1036, адаптеры 10/40Gb Ethernet Mellanox ConnectX-3 EN для шины PCI Express Gen3, и кабели 40GbE.

Коммутатор Mellanox SX1036 форм-фактора 1U обеспечивает неблокируемую пропускную способность в 2.88Тбит/сек., а также ультра низкий уровень задержек (230 наносекунд), предоставляя 36 портов 40Gb Ethernet или до 64 портов 10Gb Ethernet. Mellanox SX1036 идеально подходит для размещения наверху стойки и позволяет подключать серверы по 10 или 40GbE, предоставляя аплинки 40Gb Ethernet на следующий уровень коммутации. Коммутатор обладает богатым набором функций по улучшению производительности сети и приложений, которые превосходно работают в любом центре данных.

Адаптеры 10/40 Gb Ethernet Mellanox ConnectX-3 EN для шины PCI Express Gen3 предоставляют максимально производительное, лидирующее в отрасли решение соединений для требовательных к производительности серверных приложений и приложений хранения данных, используемых в корпоративных центрах данных, высокопроизводительных вычислениях и встроенных средах. Адаптеры ConnectX-3 улучшают производительность сетей благодаря расширению полосы пропускания и снижению сопутствующей загрузки процессора, особенно в виртуализованных серверных средах.

Комплексное решение построения сетей 40Gb Ethernet от Mellanox предоставляет высочайшую производительность и наилучшие возможности соединений для требовательных к производительности серверных приложений и приложений хранения корпоративных центров данных, Web 2.0, высокопроизводительных вычислений и встроенных сред. Кластерные базы данных, инфраструктура Web, высокочастотный трейдинг это только немногие приложения, которые смогут значительно выиграть от увеличения пропускной способности и снижения уровня задержек

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга