rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Xerox представляет новые программные продукты PrintSoft PResS для персонализированной печати

Компания Xerox объявляет о запуске на российском рынке нового семейства программных продуктов PrintSoft PResS, предназначенных для создания персонализированных рассылок на базе Continuous Feed оборудования Xerox. ПО упростит производство и повысит эффективность управления печатью документов с переменными данными.

Российские цифровые типографии, специализирующиеся на создании массовых рассылок, стремятся максимально упростить и автоматизировать процессы генерирования и печати персонализированных документов. Надежным инструментом для решения этой задачи станут программные продукты семейства PResS, предназначенные для работы с большими объемами документов (от 10 000 отпечатков в день), производимых на базе цветных и монохромных рулонных систем Xerox. Продукты разработаны компанией PrintSoft - лидером в области программного обеспечения для автоматизированных центров печати, рассылки и «гибридной почты». 

Семейство софтверных решений PResS поможет компаниям осуществлять производство сложных документов, содержащих изменяемые изображения, текстовую информацию, штрих-коды, диаграммы и транзакционные данные. Интегрированное в «тяжелые» полиграфические программно-аппаратные комплексы, ПО позволяет с использованием условной логики создавать динамические документы, структура и содержание которых меняются в зависимости от входных данных. Управление программными продуктами и создание персонализированных рассылок с помощью ПО PResS Suite не вызовут затруднений даже у незнакомых с программированием пользователей благодаря простому и понятному визуальному редактору PResS Designer. 

Решения масштабируются в соответствии с технологическими возможностями и задачами конкретного заказчика: в каждой компании может быть установлена индивидуальная по стоимости и производительности комплектация PResS. Уникальные конфигурации ПО будут поставляться компанией Xerox в составе готовых программно-аппаратных решений и сопровождаться инсталляцией комплексов и обучением сотрудников компаний-заказчиков. 

«Мы применяем софтверные продукты PrintSoft для организации промышленных центров печати, требующих высокой степени автоматизации как листовой, так и рулонной печати. В сочетании с инновационной платформой Xerox FreeFlow VIPP эти продукты помогают нашим заказчикам достигать высокой продуктивности, надежности и экономической эффективности их бизнеса, - комментирует менеджер по продукту компании Xerox Россия Татьяна Кононова. – Новые продукты PrintSoft PresS Suite позволят нам создавать законченные цифровые комплексы для печати документов с переменными данными и полностью удовлетворять потребности заказчиков в автоматической персонализированной печати».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft, xerox

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга