rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«ИНСИСТЕМС» получил статус официального партнера Samsung Techwin

Компания «ИНСИСТЕМС» получила статус официального партнера Samsung Techwin по проектам на территории России и стран СНГ. Этот статус дает право на поставку, установку и обслуживание систем охранного теленаблюдения, контроля и управления доступом, а также интегрированных систем безопасности Samsung.

На протяжении многих лет компания Samsung Techwin разрабатывает и производит высокотехнологичные системы и компоненты для оборонной промышленности, аэронавтики и визуального наблюдения. В марте 2008 г. после принятия решения о расширении присутствия в Европе было создано специализированное подразделение по продвижению профессионального охранного оборудования с головным офисом в Великобритании. С этого момента рыночная доля Samsung Techwin постоянно растет, а сам брэнд является одним из наиболее стремительно развивающихся в своей области.

Партнерский статус позволит «ИНСИСТЕМС» сохранять все гарантийные обязательства производителя на поставляемую продукцию. Специалисты компании прошли курс обучения Samsung Techwin CCTV, что подтверждается соответствующими сертификатами.

Александр Путятин, менеджер по развитию бизнеса компании Samsung Techwin в России и СНГ: «Samsung Techwin рассматривает компанию «ИНСИСТЕМС» как стратегического партнера, способного внедрять системы безопасности любого масштаба. Специалисты «ИНСИСТЕМС» получили необходимые навыки, и теперь компания сможет полностью реализовать преимущества наших новейших технологий, создавая современные системы обеспечения комплексной безопасности».

Евгений Вирцер, генеральный директор компании «ИНСИСТЕМС»: «Мы стремимся постоянно расширять спектр предлагаемых решений безопасности. Для этого специалисты «ИНСИСТЕМС» следят за развитием рынка и выбирают наиболее инновационные и перспективные продукты. Подписание партнерского соглашения с Samsung Techwin позволит нам применять решения компании в качестве основы высокотехнологичных проектов безопасности, а наши заказчики могут быть спокойны за качество оборудования, установленного на объектах».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга