rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

CTI получила новую престижную архитектурную специализацию от Cisco – Advanced Borderless Network Architecture

Компания CTI объявила о получении передовой специализации по архитектуре сетей без границ Advanced Borderless Network Architecture в рамках многолетнего «золотого» партнерства с Cisco.

Эта архитектурная специализация подтверждает уровень профессиональной подготовки и компетентность специалистов компании CTI в области разработки, продаж, интеграции и поддержки комплексных сетевых архитектур, на основе продуктов Cisco. Для получения специализации Advanced Borderless Network Architecture компанией CTI был выполнен ряд требований, связанных с обеспечением надлежащего уровня квалификации своих сотрудников.

Специализация Advanced Borderless Network Architecture разработана, чтобы помочь партнерам Cisco удовлетворить широкий спектр потребностей клиентов сферы малого или среднего бизнеса. Интеграция сети с бизнес-процессами и приложениями требует целостного подхода, основанного на архитектуре Cisco Network.

"Как сертифицированный Cisco Advanced Borderless Network Architecture партнер, компания CTI сделала значительные инвестиции в обучение и приобретение необходимого оборудования для организации безопасной, надежной и прозрачной связи между людьми, информацией и устройствами в любом месте и в любое время, согласно современным требованиям бизнес-коммуникаций", - сказал Михаил Кристев, директор по работе с партнерами (Россия и СНГ).

Заместитель генерального директора по развитию бизнеса компании CTI Алексей Бугай так прокомментировал это событие: «Будучи одним из ведущих партнеров Cisco в области системной интеграции, мы использовали свои навыки и знание широкого спектра продуктов Cisco для получения специализации Borderless Network Architecture. Это не только подтверждение высочайшего уровня компетенции, но и прекрасная возможность предложить рынку эффективные решения для организации самых современных систем коммуникации, позволяющие работать с любого устройства где угодно».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Оборудование

Ключевые слова: Cisco, сетевое оборудование, оборудование Cisco, маршрутизаторы Cisco, оборудование, телекоммуникационное оборудование, маршрутизаторы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

07.04.2025 Значительный рост рынка BSS прогнозируют в России и СНГ

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

14.02.2025 Злоумышленники притворяются менеджерами по продажам и крадут у российских пользователей учётные данные от электронной почты

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга