rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Представлен универсальный геймпад CANYON CNG-GP4

CANYON, один из наиболее динамично растущих брендов на европейском рынке потребительской электроники и периферийных устройств, представляет универсальный геймпад CNG-GP4. Устройство можно использовать как с персональным компьютером, так и с игровыми приставками Sony PlayStation 2 и PlayStation 3.

Играть в захватывающие шутеры, сложные платформеры и реалистичные автосимуляторы можно и с помощью обычной клавиатуры и мышки. Но разобраться с кнопочной раскладкой порой бывает не так-то просто: того и гляди, палец промахнется мимо нужной клавиши в разгар боя, или во время закрытого поворота виртуальная машина врежется в столб, персонаж погибнет, уровень придется начинать сначала. Решение есть – универсальный геймпад CANYON CNG-GP4 избавит от необходимости тратить драгоценное внимание и время на поиск нужной кнопки. 

Геймпад CANYON CNG-GP4CANYON CNG-GP4 позволяет взять под тотальный контроль любой компьютерный или консольный блокбастер. Устройство оснащено механической многопозиционной кнопкой, двумя аналоговыми джойстиками, четырьмя стандартными кнопками и дополнительными клавишами на передней и задней панелях. Все элементы управления расположены с учетом строения кисти руки, прорезиненная поверхность и удобный хват позволяют надежно зажать устройство в руках и не чувствовать усталости при длительном использовании. 

Два встроенных вибромотора обеспечат максимальный эффект присутствия, а длинный кабель не позволит остановить игровой процесс из-за разрядки элементов питания в неподходящий момент. Новинка поддерживает автоматическое обнаружение на компьютере или приставке PlayStation, поэтому его обладателю не придется устанавливать дополнительное ПО и настраивать геймпад. 

CANYON CNG-GP4 уже доступен на российском рынке, его рекомендованная розничная цена составляет 699 рублей.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга