rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Samsung объявляет о начале продаж планшета Galaxy Tab 7.0 Plus в России

Компания Samsung Electronics, всемирный лидер в области мобильных технологий, объявляет о начале продаж Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus на российском рынке. Новый планшет унаследовал портативность первого поколения Galaxy Tab, представленного в 2010 году, сочетая повышенную производительность и удобство использования в компактном и легком корпусе.

Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus работает на платформе Android 3.2 Honeycomb и объединяет в одном устройстве функции телефона и портативного компьютера. При весе всего в 345 граммов и толщине менее 10 мм планшет удобно держать одной рукой и носить в кармане пиджака или небольшой сумке.

Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus гарантирует высокую производительность благодаря мощному двухъядерному процессору с частотой 1,2 ГГц. Полноценная мультизадачность с панелью мини-приложений (Mini Apps Tray) обеспечивает удобство работы с планшетом, а виджет Live Panel помогает легко и быстро настраивать и видоизменять интерфейс. При этом обновленная версия платформы Android 3.2 позволяет масштабировать содержимое приложений, неоптимизированных для работы с планшетом, а функция синхронизации мультимедийных данных обеспечивает удобный доступ к данным на карте памяти MicroSD.

Яркий 7-дюймовый дисплей с разрешением 1024х600 пикселей отлично подходит для игр и просмотра видеороликов в пути. Планшет поддерживает множество популярных кодеков и воспроизводит видеофайлы различных форматов.

Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus также поддерживает голосовые и видеозвонки и снабжен фирменными сервисами Samsung «Социальный портал», «Книги и пресса» и «Музыкальный портал».

С новым планшетом Samsung пользователи смогут по достоинству оценить высокоскоростную пакетную передачу данных HSPA+, которая позволяет загружать данные со скоростью, втрое превышающей скоростьобычной сети HSPA. Технология связывания каналов Wi-Fi (Channel Bonding) объединяет два Wi-Fi канала в один, делая подключение более стабильным.

Планшет Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus в комплектации с 16 ГБ встроенной памяти поступит в продажу на российский рынок в конце декабря 2011 года по рекомендованной розничной цене 14990 рублей за модель с модулем беспроводной связи Wi-Fi и 19,990 рублей за модель Wi-Fi + 3G.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК

Ключевые слова: персональные компьютеры, samsung, рынок ПК, планшет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга