rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«3М Россия» представляет пленку защиты информации 3M для смартфона Apple iPhone и планшета iPad

Широкие экраны столь популярных сегодня смартфонов и планшетных компьютеров стали не только основным преимуществом дорогих гаджетов, но и их слабым местом – считать с большого дисплея конфиденциальную личную и деловую информацию не составляет труда. Однако зачастую владельцы Apple iPhone и iPad даже не задумываются об угрозе, которая подстерегает в публичных местах - кафе, ресторанах, общественном транспорте, в то время как специалисты по информационной безопасности постоянно предупреждают о росте преступлений в сфере информационных технологий.

Компания 3М разработала и предложила владельцам модных «яблочных» гаджетов совершенно новый уровень защиты – пленку 3M с уникальной технологией «микрожалюзи». Использование запатентованной компанией 3М защитной пленки - самый простой и эффективный способ скрыть от посторонних глаз информацию на смартфоне или планшете Apple: при взгляде сбоку происходит затемнение экрана, изображение становится нечитаемым и уже никто не сможет прочитать вашу информацию через плечо или сфотографировать ее. 

Доказано, что человек подглядывает практически при любой возможности. Согласно результатам социологического исследования, 71% опрошенных признались, что из любопытства заглядывают в экран соседа, когда видят там корпоративную почту, презентации, документы, таблицы или иную корпоративную информацию, 15% - намеренно интересуются информацией на экране, а 2% заглядывают с тем, чтобы запомнить или сфотографировать информацию.

Сохранность конфиденциальных данных - не единственное преимущество пленок компании 3М для Apple iPhone и iPad. Защитная пленка - предмет первой необходимости для любого сенсорного экрана, ведь царапины, пыль и влага способны вывести из строя сенсорный блок, либо ухудшить его работу. Пленки 3M не только обеспечивают высокий уровень защиты информации, но и предотвращают механические повреждения дисплея, что продлевает срок работы дорогих электронных устройств. Невидимые матовые пленки не снижают чувствительность экрана яркость и четкость картинки, зато уменьшают блики, ведь не всегда удается избежать света от солнечных лучей или электрической лампы.

Помимо прочего, защитными пленками 3M для Apple iPhone и iPad легко пользоваться, просто прежде чем наклеивать пленку, следует тщательно протереть экран так, чтобы на нем не осталось ни пылинок, ни ворсинок, ни отпечатков пальцев. А при необходимости уникальная клеевая система позволит легко удалить пленку без остатков клея на устройстве.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: iPhone , ipad, планшет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга