rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

IceWarp вошел в число победителей 2011 Red Herring 100 Global

IceWarp, транснациональный производитель программных решений для корпоративных коммуникаций (электронная почта, телефония, IM, СМС, поддержка мобильных устройств) вошел в число победителей 2011 Red Herring 100 Global. Эта престижная награда вручается ведущим частным компаниям Северной Америки, Европы и Азии. В этом году IceWarp стал редким исключением, дважды войдя в ТОП-рейтинги авторитетного издания: в июне IceWarp был избран лауреатом Red Herring's Top 100 North America.

"Жюри Red Herring выбрало нас как успешную, подлинно транснациональную компанию", - говорит Ладислав Гоч, Президент IceWarp. "Помимо растущего присутствия на рынке Северной Америки, мы создали эффективную международную сеть представительств, партнеров и распрострaнителей нашей продукции. Кроме того, наши новые продукты изначально разрабатываются так, чтобы отвечать потребностям глобальных рынком. Недавний пример - это LiveWebAssist, аппликация, позволяющая организациям вести диалог с клиентами и посетителями интернет-сайтов в режиме многоязыкового чата с автоматическим переводом".

Список Red Herring’s Global 100 включает компании и отдельных предпринимателей, которые, по мнению редакции, могут существенно изменить ситуацию на глобальном рынке технологий. Журналисты Red Herring были первыми, кто отметил инновационное значение таких компаний как Google, Skype, Baidu, Salesforce.com, YouTube, eBay и многих других, которые привнесли радикальные перемены в то, как мир живет и работает.

"Выбрать лучших за последние два года кандидатов было очень непросто", говорит Алекс Вийо, Председатель Red Herring. "После тщательного анализа и дискуссий, мы выбрали 100 победителей из списка 1100 претендентов. Это был очень непростой процесс. IceWarp должен гордиться победой, ибо борьба за первые 100 мест в списке была острой. Их получили действительно лучшие из лучших."

Журналистский коллектив Red Herring оценивал компании как по качественным, так и по количественным критериям, таким как финансовые показатели, технологические инновации, управлeнченские качества, стратегия и доля на рынке. (выбросила предлрожение, как невнятное и, по сути, не значительное – достаточно аргументов первого предложения в этом абзаце)Таким образом, рейтинги Red Herring максимально объективны и экспертный совет не поддается манипулированию, что делает список неоценимым инструментом для открытия и поддержки наиболее перспективных компаний в глобальном масштабе.

IceWarp (ранее Merak Mail Server), который считается наиболее реальной альтернативой Microsoft Exchange, установлен в 20 000 организаций и поддерживает 50 миллионов пользователей по всему миру. Компания кардинально меняет рынок программных продуктов для корпоративных коммуникаций, предлагая электронную почту, СМС, чат, телефонную и видеосвязь в одной интегрированной, высоко безопасной и легко устанавливаемой платформе. В число ее клиентов входят такие организации как Marriott International, Inc., Verizon Communications, АВТОТОР, РОСКОСМОС, а также средние и мелкие фирмы.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга