rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Представлена универсальная гарнитура для путешественников – SteelSeries Flux

Компания SteelSeries, лидирующий производитель высококачественных игровых периферийных устройств, представила на выставке CES гарнитуру SteelSeries Flux. Гарнитура Flux совместима с ПК, Mac и различными мобильными устройствами, оснащена амбушюрами из ячеистой ткани и способна обеспечить впечатляющую громкость, благодаря своим 40 мм динамикам. В комплектный кабель для подключения к ПК встроен направленный микрофон с кнопкой отключения звука. Также, в наличии и стандартный 3,5 мм разъем для подсоединения к Mac и различным мобильным устройствам. Эта универсальная гарнитура была спроектирована для использования в дороге: крепления чашек наушников позволяют быстро и компактно сложить устройство, обеспечивая удобство хранения и транспортировки.

Гарнитура SteelSeries Flux оснащена двумя разъемами - по одному с каждой стороны, что позволяет подключать микрофонный кабель справа или слева. Также ко второму разъему можно подсоединить другое устройство, например, еще одну гарнитуру Flux, таким образом, допуская одновременное прослушивание музыки с одного плеера несколькими пользователями. Владельцы этой гарнитуры смогут изменять не только настройки эквалайзера и микрофона с помощью ПО SteelSeries Engine, но и внешний вид устройства, заказывая дополнительные внешние панельки различного цвета и дизайна, а также разнообразные цветные амбушюры, которые поступят в продажу во втором квартале. 

«Мы сотрудничаем с профессиональными игроками, которым приходится часто ездить на разнообразные турниры и мероприятия, но нам также хотелось бы удовлетворить потребности пользователей, которым необходимы гарнитуры, совместимые с более широким спектром устройств и применений, - так возникла идея создания Flux», - говорит Брюс Ховер (Bruce Hawver), CEO компании SteelSeries. - «Проектируя этот продукт, мы не просто создавали очередную вариацию аудио устройства, а в первую очередь, ориентировались на нужды потребителей, объединив возможности изменения внешнего вида гарнитуры с помощью цветных панелек с универсальным интерфейсом для подключения к различным устройствам. Если вы играете на ПК, скорее всего, вы также слушаете музыку и пользуетесь интернет-телефонией, а значит, хотите иметь гарнитуру, которая подходит для любого из этих применений». 

SteelSeries Flux поступит в продажу во втором квартале этого года; информация о ценах, а также о доступных расцветках и вариантах дизайна будет предоставлена незадолго до начала продаж.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: гарнитура, сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга