rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Специально для пользователей Mac компания Iomega выпустила высокопроизводительный портативный жесткий диск

Компания Iomega, занимающая лидирующую позицию среди производителей в области цифровых систем хранения и управления контентом, работающая в составе EMC (NYSE: EMC), представляет портативный жесткий диск нового поколения - eGo, Mac Edition, объемом 500Gb и 1Tb.

Поклонники Apple с первого взгляда оценят элегантный стиль этого устройства от Iomega, выпускаемого в черном и белом цветах, и отлично сочетающегося с компьютерами Mac. EGo не требует внешнего источника питания, а наличие двух портов: FireWire® 800 и порт USB 2.0, объединенных с высокопроизводительными дисками 7200 RPM (в модели на 500GB) предоставляет возможность выбора вида подключения и обеспечивает наилучшую производительность среди устройств своего класса. 

Особо стоит отметить наличие у данного жесткого диска 256-битного аппаратного шифрования AES, который обеспечивает надежную защиту файлов, хранящихся на диске. Внешнюю защиту eGo, Mac Edition обеспечит защитный футляр Iomega Drop Guard Case – гарантия сохранности диска при падении с высоты до 2,1 метров, который входит в комплект поставки.

Также в комплект входит и пакет программного обеспечения Iomega Protection Suite, Mac Edition, содержащий решения для резервного копирования и защиты от вирусов и доступный для скачивания через Интернет. При регистрации изделия компания Iomega обеспечивает 3 года ограниченной гарантии на свой продукт.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга