rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ОнЛайм представляет новые решения для бизнеса

Московский интернет-провайдер и оператор цифрового ТВ ОнЛайм развивает бизнес-направление, в рамках которого предоставляет услуги доступа в Интернет юридическим лицам. С 12 декабря 2011 года по 30 апреля 2012 года ОнЛайм проводит акцию для корпоративных клиентов «Бизнес 9 за 9». Заявки на участие в Акции принимаются до 12 марта 2012 года.

Тарифный план «Бизнес 9 за 9», который могут подключить новые корпоративные клиенты ОнЛайм в рамках акции, - это симметричные входящая и исходящая скорости (9 Мбит/с) и безлимитный объём трафика. Абонентская плата составит 9000 рублей в месяц. Срок действия тарифа не ограничен.

Данное предложение уже оказалось весьма востребовано среди компаний малого и среднего бизнеса. Так, всего за первый месяц акции объемы подключений превысили динамику 2010 года более чем в 2 раза.

Всем корпоративным клиентам ОнЛайм, помимо надёжного и высокоскоростного Интернета, доступны круглосуточная техническая поддержка, персональный менеджер, кредитная форма оплаты и другие решения, позволяющие сделать работу с ОнЛайм максимально удобной. На всех участках сети представлено трехкратное резервирование, благодаря которому в случае аварии оборудование обеспечит переключение трафика на резервный маршрут. Сеть ОнЛайм охватывает все округа Москвы.

«В 2011 году мы значительно расширили тарифную матрицу для корпоративных клиентов и снизили стоимость наиболее востребованных тарифов. Сейчас мы делаем следующий шаг и представляем тариф «Бизнес 9 за 9» - один из лучших на рынке, если сравнивать по таким параметрам, как симметричная скорость, подключение по Ethernet, большая зона охвата сети, гарантия заявленной скорости на своей сети. Уверен, разумные цены и высокое качество услуг и сервиса помогут ОнЛайм выйти на лидирующие позиции в сегменте B2B», - комментирует заместитель генерального директора по продажам и маркетингу ОАО «Национальные кабельные сети» Дмитрий Брагин.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: интернет провайдеры, через интернет, интернет, безлимитный интернет, крупнейшие интернет провайдеры, WiMAX, широкополосный доступ, wi fi, wifi, adsl, тарифы интернет, ШПД

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга