rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Графический редактор Serif PhotoPlus X5 стал доступен на семи европейских языках

Компания ДинаСофт, официальный дистрибутор продукции Serif в России и странах СНГ, объявляет о доступности русской версии графического редактора Serif PhotoPlus X5 — недорогого и интуитивно понятного программного продукта для обработки цифровых изображений.

PhotoPlus X5 — это быстрый, многофункциональный и удобный в использовании программный продукт для редактирования растровых изображений. Он включает в себя все необходимые инструменты для получения фотографий профессионального качества (обратимые изменения и фильтры, великолепные эффекты, средства для удаления ненужных объектов, восстановление старых и поврежденных снимков, сортировка и публикация фотографий и т. д.). Локализованная версия PhotoPlus X5 поддерживает около 30 языков и содержит документацию на русском языке.

PhotoPlus X5 — уже третий продукт Serif, локализованный компанией WinSoft International на семь европейских языков, а также выпущенный в качестве международной английской версии с поддержкой латинских, кириллических и греческих шрифтов. Помимо PhotoPlus X5 русскоязычным пользователям доступны русские версии PagePlus X5 и WebPlus X5. Все программы разработаны для ОС Windows.

«Уже четверть века мы гордимся тем, что с нашей помощью пользователи во всем мире получают доступ к превосходному программному обеспечению на своем родном языке, — говорит Эрве Перре, руководитель отдела маркетинга в WinSoft International. — Вам нужны расширенные возможности для редактирования фотографий, но вы не хотите переплачивать? В таком случае PhotoPlus идеально вам подходит».

Британская компания Serif разрабатывает широкий спектр программного обеспечения для вёрстки, обработки графики, web-дизайна и видеомонтажа (PagePlus, PhotoPlus, DrawPlus, WebPlus и MoviePlus). Продукты Serif являются оптимальным решением для тех пользователей, которые хотят получить максимально удобные и простые в изучении программы. Сочетание разумной ценовой политики и профессиональных возможностей выделяют программы Serif по сравнению с конкурирующими продуктами.

На данный момент поставка продуктов Serif осуществляется в виде электронных лицензий. Стоимость русской версии PhotoPlus X5 составляет 75$ за лицензию на 1ПК. Все покупатели коммерческих версий PhotoPlus бесплатно получают коллекцию фотопроектов и программу Panorama Plus X4.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга