rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Статус Silver Midmarket Solution Provider Microsoft – новые возможности для клиентов «Киасофт»

Группа компаний «Киасофт» получила признание своих достижений на самом высоком уровне и получила статус Microsoft Silver Midmarket Solution Provider(Серебрянный партнёр на рынке решений для среднего бизнеса).

Статус Серебряного партнера Microsoft указывает на высокий уровень квалификации и подтверждает компетентность сотрудников компании «Киасофт» в сфере решений по созданию и поддержке инфраструктуры на основе продуктов и серверных технологий Microsoft.

Приобретение статуса невозможно без положительных отзывов клиентов компании. Поэтому статус – это не только успех самого партнера, это подтверждение успеха его клиентов, свидетельство того, что их задачи были успешно решены, и они готовы, открыто говорить об этом.

Статус Microsoft Silver Midmarket Solution Provider предоставляет оперативный доступ к информационным ресурсам и новым продуктам Microsoft. Это позволяет предлагать заказчикам наиболее современные решения и услуги.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, автоматизация, soft, программы soft, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга