rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Ай-Теко» подтвердила лидерство на рынке корпоративных решений HP

По итогам работы в 2011 году компания «Ай-Теко» получила две награды HP, в очередной раз подтвердив право называться лидером рынка по технологиям НР. Уже 15-й год подряд «Ай-Теко» остается крупнейшим партнером HP в области корпоративных решений на российском рынке по объему совместного бизнеса.

Компания «Ай-Теко» была отмечена двумя золотыми звездами партнера: «За продвижение серверов HP Integrity Superdome 2 с операционной системой HP-UX как лучшей платформы для бизнес-критичных приложений» и «За продвижение систем хранения HP P9500 как основы для построения высоконадежных и производительных систем». Лидирующие позиции «Ай-Теко» в области программных продуктов НР, в свою очередь, подтверждают статус HP Software Business Partner Platinum, который традиционно был вручен компании в начале этого года. 

Награды HP – признание эффективности стратегии компании «Ай-Теко», которая внимательно следит за перспективными трендами в ИТ-отрасли и предлагает заказчикам продукты и сервисы, имеющие наибольшую значимость и востребованность. Сетевые и программные решения НР, серверы Integrity, технологии виртуализации – все эти современные технологии уже сейчас делают бизнес российских компаний более гибким, позволяют им быстрее реагировать на изменения рынка и в результате первыми получать выгоду от предложения новых продуктов и услуг. 

Компания «Ай-Теко» является участником партнерской программы HP Preferred Partner в статусе GOLD и владеет набором специализаций, которые позволяют квалифицированно строить корпоративные решения на основе исключительно продуктов НР и гладко встраивать их в существующие и работающие ИТ-среды. Для России это уникальный набор специализаций: Converged Infrastucture, Enterprise Storage, Registered Networking, Network Security, Personal Computing, ServiceONE Expert. 

«Компания HP в очередной раз отметила высокий уровень компетентности и профессионализма команды «Ай-Теко», – подчеркивает Владимир Щетинин, директор Центра разработки инфраструктурных решений компании «Ай-Теко». – Мы успешно сотрудничаем с компанией HP без малого полтора десятилетия. Каждый десятый сотрудник нашей компании – специалист, сертифицированный НР. Столь обширная экспертиза и опытная команда позволяют нам предоставлять заказчикам качественно новый уровень работы как на этапе ввода решения в промышленную эксплуатацию, так и в фазе его последующего технического сопровождения».

«Успехи, которые компания «Ай-Теко» демонстрирует из года в год, дают нам уверенность в том, что бизнес российских заказчиков получает комплексный эффект и максимальные выгоды от качественного внедрения и последующей эксплуатации решений на базе технологий HP, реализованных одним из самых компетентных партнеров HP в России. В этом году партнер получил две золотые звезды, и мы надеемся, что в дальнейшем заслуги «Ай-Теко» будут только преумножаться», – отметил Григорий Попов, директор по работе с партнерами, HP Россия.

По словам директора департамента систем управления информационными сервисами отделения «Ай-Теко Бизнес Консалтинг» Алексея Заславского, «обладая наивысшим партнерским статусом в области программного обеспечения HP и уникальным для России опытом внедрения комплексных решений на базе HP Software, «Ай-Теко» предоставляет заказчикам наиболее полную экспертизу в области продаж, внедрения и сопровождения программных продуктов HP».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Оборудование

Ключевые слова: автоматизация учета, автоматизация управления, автоматизация бизнес процессов, автоматизация производств, автоматизация бизнеса, автоматизация склада, автоматизация технологических, программы автоматизации, система документооборота, автоматизация документооборота, автоматизация делопроизводства, СЭД, автоматизация, автоматизация процессов, система управления предприятием, система управления, автоматизация торговли, система электронного документооборота, Hewlett Packard, электронный документооборот, системы автоматизации, автоматизация предприятий, системная интеграция, ЦОД, системный интегратор, ИТ инфраструктура, ИТ решение, ИТ услуги, высокие технологии, hi-tec, информационные технологии, программно аппаратный комплекс, HP

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга