rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Cactus представляет профессиональную бумагу для инженерных систем и плоттеров

Cactus, активно развивающийся бренд на рынке расходных материалов для цифровой печати, представляет универсальную экономичную бумагу для инженерных систем и плоттеров. Новинка станет идеальным решением для полиграфии и печати технических чертежей.

Для любого современного бизнеса важно минимизировать расходы таким образом, чтобы это не сказалось на качестве производимого продукта. Новинки торговой марки Cactus помогут в этом. Экономичная, но качественная бумага Cactus для инженерных систем и плоттеров обеспечит высококлассную печать, позволив при этом оптимизировать затраты на приобретение расходных материалов.

Бумага Cactus CS-LFP80 может применяться в самых разных отраслях экономики. Архитекторам и специалистам в области строительства новинка будет необходима для проектирования зданий и сооружений, оформления чертежей и проектной документации. Сотрудники компаний, занятых в сфере графического дизайна, рекламы и печати смогут использовать бумагу Cactus для распечатки выставочных материалов, фотографий нестандартных размеров, плакатов и пробных макетов. Активно применяется бумага такого формата и в современных информационных системах, особенно в области картографии и САПР для машиностроения.

Широкоформатная бумага Cactus предназначена инженерных копировальных машин, систем автоматизированного проектирования и географических информационных систем, а также подойдет для печати деловой графики и презентационных материалов. Она имеет плотность 80 г/м² и длину 175 м в одном рулоне. В ассортименте представлена бумага разной ширины: 297 мм, 420 мм, 594 мм, 841 мм и 941 мм.

Бумага для плоттеров предназначена для черно-белой печати, а также для цветных изображений с низкой заливкой и разрешением. Такая бумага станет идеальным решением для печати всевозможных графиков и технических чертежей. Она имеет различные показатели плотности: 80, 90, 120 и 160 г/м² и длину 45, 7 м в одном рулоне. Бумага Cactus для плоттеров также имеет различные типы ширины рулона – 420 мм (16,5”), 610 мм (24”), 914 мм (36”) и 1067 мм (42”).

Бумага Cactus для инженерных систем и плоттеров появится на российском рынке в феврале. Рекомендованная розничная цена рулона инженерной бумаги составляет от 347 руб., рулона бумаги для плоттеров – от 247 руб., в зависимости от плотности бумаги и ширины листа.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование, принтер

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга