rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ЭОС начинает новый цикл веб-семинаров по работе с платформой eDocLib

Продолжая уже сложившуюся традицию, компания ЭОС начинает в 2012 году очередной цикл веб-семинаров для разработчиков и ИТ-специалистов по работе с платформой eDocLib.

Первый вебинар из нового цикла - «Быстрая разработка учетных приложений c помощью платформы eDocLib» пройдет 21-го февраля. В рамках теоретической части семинара будут рассмотрены общие тенденции в управлении корпоративным контентом и типичные, актуальные для бизнеса задачи. Будет рассмотрена архитектура платформы eDocLib и ее основные возможности. Особое внимание будет уделено возможности использования облачного сервиса eDocLib для хранения данных и использованию сервиса для разработки мобильных приложений. На практической части семинара будут подробно разобраны примеры создания приложений и сервисов с помощью платформы eDocLib.

Система еDocLib представляет собой законченное решение для управления корпоративным контентом, отличающееся исключительной гибкостью настройки и конфигурирования, как с помощью визуальных конструкторов, так и на уровне написания собственных процедур обработки событий или доступа к объектам системы по API-интерфейсу. Платформа eDocLib дляразработчиков включает в себя простой и интуитивно понятный конструктор объектов, средства Object Relational Mapping для отображения созданных объектов в СУБД, конструктор форм и поисковых запросов для создания пользовательских интерфейсов и другие необходимые компоненты. Таким образом, использование платформы позволяет значительно ускорить и упростить разработку специализированных приложений для управления контентом (различные учетные системы, helpdesk, CRM и др.) и их последующее внедрение.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: система документооборота, автоматизация документооборота, СЭД, автоматизация, система электронного документооборота, ЭОС, электронный документооборот, организация документооборота, системы автоматизации, документооборот предприятия, интеграция, системная интеграция, интеграция приложений, информационные системы, СЭД Дело, электронные офисные системы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга