rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

В феврале 2012 года директором по развитию Группы компаний Цезарь Сателлит назначен Игорь Хереш

Развитие технологий связи и телекоммуникационного сектора экономики России, а также реализация глобальных государственных проектов, связанных с ГЛОНАСС, обострили конкуренцию на российском рынке телематики. Внедрение телематических сервисов крупнейшими автопроизводителями в ближайшие 3 года повлечет за собой скачкообразный рост рынка и увеличение общего числа абонентов данных систем. В связи с растущими перспективами рынка директором по развитию Группы компаний Цезарь Сателлит назначен Игорь Хереш.

Как подчеркивает Игорь Хереш, его решение в первую очередь связано с серьезным потенциалом Группы компаний Цезарь Сателлит. «Телематика - очень перспективный и динамичный рынок с огромным будущим. «Умное страхование», «умный дом», интеллектуальные транспортные системы и автомобиль, который является не только роскошью или средством передвижения, но и советчиком и активным помощником», - считает Игорь Хереш, директор по развитию ГК Цезарь Сателлит, - «Цезарь Сателлит - один из пионеров отечественной телематики с самой развитой и современной инфраструктурой. У меня есть идеи и проекты, которые я хотел бы реализовать, а в Цезарь Сателлит для этого созданы все возможности».

Зоной ответственности директора по развитию Цезарь Сателлит станет создание и развитие новых продуктов и сервисов. «Нам нужны люди, готовые к реализации масштабных задач. Проект ЭРА ГЛОНАСС открывает возможности автопроизводителям и страховым компаниям предоставлять своим клиентам новые сервисы на базе телематических устройств – экстренное реагирование при аварии, программы «умного страхования», развлекательные и информационные сервисы, удаленная диагностика автомобиля и многое другое. В 2011 году мы запустили несколько серьезных проектов, для которых был нужен руководитель с опытом и энергией, позволяющими воплотить все самые передовые идеи в жизнь. Узнав о том, что Игорь Хереш, являющийся признанным экспертом отрасли, покинул предыдущее место работы, мы нашли взаимопонимание и пригласили его в нашу команду» - прокомментировал назначение Леонид Огарев, президент ГК Цезарь Сателлит. 

Игорь Хереш, директор по развитию Группы компаний Цезарь Сателлит

Г-н Хереш окончил Московский энергетический институт в 1999 году, в 2001 году получил степень Магистра делового администрирования в Техническом университете города Брно, изучал маркетинг в Стокгольмской школе экономики. Работал в западных компаниях, занимая различные руководящие должности. Развивал собственный бизнес в России.

С 2005 года работает в области телематики и безопасности.

С 2009 года по 2011 год — директор по развитию бизнеса Группы компаний «Эшелон Геолайф».

Эксперт в области безопасности и противоугонной защиты автомобилей, внедрения ГЛОНАСС/GPS систем мониторинга.

В феврале 2012 года назначен на должность директора по развитию Группы компаний Цезарь Сателлит.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Кадры

Ключевые слова: кадры, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга