rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Джон Бирн назначен старшим вице-президентом AMD и генеральным менеджером подразделения Global Accounts

Компания AMD объявила о том, что ветеран отрасли Джон Бирн (John Byrne) назначен старшим вице-президентом компании и генеральным менеджером подразделения Global Accounts. На этой вновь созданной должности Бирн будет отвечать за обеспечение эффективной работы подразделения международных продаж AMD для удовлетворения потребностей клиентов с превышением ожиданий крупнейших международных партнеров компании. Выступая в качестве исполняющего обязанности директора по продажам, он будет подчиняться президенту и генеральному директору AMD Рори Риду.

«Джон будет заниматься организацией работы с нашими ключевыми клиентами во всем мире, укрепляя репутацию AMD как надежного партнера, ― сказал Рори Рид. ― Джон знает, как помочь клиентам добиться успеха на рынке и понимает, что когда выигрывает наш клиент, выигрываем и мы. В новой должности на Джона будут возложены важные обязанности по налаживанию более глубоких отношений с нашими многонациональными партнерами».

Бирн работает в AMD с 2007 года и в последнее время руководил подразделением продаж и маркетинга AMD America. Под его руководством AMD добилась значительного роста коммерческого и потребительского бизнеса в Северной Америке и укрепления позиций на ключевых развивающихся рынках Латинской Америки. До этого он был вице-президентом подразделения AMD Worldwide Channel Sales, отвечая за увеличение доли рынка, построение отношений с ключевыми клиентами и влиятельными международными партнерами по сбыту, региональными OEM-партнерами и малыми/средними предприятиями. Бирн имеет более чем 24-летний стаж работы в индустрии высоких технологий, в том числе на руководящих постах в сфере продаж и маркетинга.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, Кадры

Ключевые слова: кадры, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга