Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n115584/


     
 

Slando отмечает шестилетие

28.02.2012 08:11
Популярному сайту бесплатных объявлений Slando исполнилось 6 лет. По этому поводу руководство поделилось результатами своей работы и планами на будущее.

По словам директора Slando Андрея Добрынина, за эти 6 лет сайт из новичка на рынке классифайдов превратился в популярный ресурс, где человек может в считанные часы решить максимальный спектр вопросов – продать ненужные вещи, купить ребенку коляску или игрушки, устроить личную жизнь, познакомиться с новыми людьми, найти работу или подработку и многое другое.

«Сейчас Slando.ru ежемесячно посещает каждый 10-й россиянин и каждый 4-й интернет-пользователь. За четыре последних месяца ресурс вырос практически в три раза. Slando ежедневно генерирует более 130 тыс. контактов между продавцами и покупателями. И эти показатели растут каждый день. Мы готовим серьезные изменения для пользователей, которые позволят нам побороться за лидерство на российском рынке объявлений. При этом мы сохраним концепцию «все для людей» - услуги сайта останутся бесплатными для каждого, кто захочет купить, продать или обменяться вещами либо услугами», - говорит Добрынин.

Отметим, что в сентябре 2011 Slando вошел в состав медиахолдинга Naspers. С того времени к работе над продуктами и сервисами Slando подключились лучшие специалисты Allegro Group – ведущей компании Центральной и Восточной Европы в сфере электронной коммерции.

Напомним, международный сайт бесплатных объявлений Slando был запущен в феврале 2006 года. Slando занимает 11 место по месячной аудитории в рейтинге сайтов рунета (Liveinternet). В Украине Slando стал лидером на рынке бесплатных объявлений. Одна из главных отличительных особенностей сайта – предварительная проверка всех объявлений перед размещением на сайте.

В России Slando ежедневно посещают более 700 000 уникальных посетителей, просматривающих более 9 млн страниц. Ежемесячно база Slando Россия пополняется более 1 000 000 объявлений, а новое объявление появляется на Slando.ru каждые 2 секунды.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web