rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Расширенный функционал СКУД TerraID и качественно новые возможности для партнеров представлены на практических семинарах

Расширенный функционал последней версии ПО TerraID для систем контроля доступа, а так же новый сайт технической и маркетинговой поддержки партнеров www.TerraID.ru, открывающий широкие возможности сотрудничества по партнерской программе ТерраЛинк, были представлены на прошедших недавно семинарах.

Обучение инсталляторов работе со СКУД TerraID на практических тренингах, является основной составляющей партнерской программы ТерраЛинк, направленной на развитие сети партнеров. Возможность подключить контроллеры VertX, EDGE и другое оборудование HID самостоятельно, а также настроить ПО TerraID под реальную задачу, наряду с получением теоретических знаний, позволяет достичь высокой эффективности обучения на семинарах и привлекает все больше новых участников. Не стали исключением и два последних тренинга, прошедшие 15 и 16 февраля.

В рамках практической части семинара были продемонстрированы новые расширенные функциональные возможности программного обеспечения TerraID, а также методика управления функциями и настройками ПО.

Большой интерес вызвала информация об инструментах нового сайта www.TerraID.ru, включающего систему управления запросами в техническую поддержку, маркетинговым продвижением партнеров, а также интерактивное обучение и готовые решения для объектов различных масштабов. На сайте представлена информация, как о ПО TerraID и совместимом оборудовании, так и об условиях сотрудничества по партнерской программе ТерраЛинк.

Новинкой февральских семинаров стали решения по персонализации пластиковых карт на карт-принтерах HID FARGO и Datacard. Каждый участник получил комплект образцов напечатанных пластиковых карт.

Завершающим этапом семинара стало вручение сертификатов, подтверждающих компетенцию специалистов по установке СКУД TerraID.

ТерраЛинк продолжает расширять функциональность ПО TerraID, повышать надежность предлагаемых решений и развивать партнерскую сеть. В результате подобных тренингов технические специалисты приобретают необходимые знания и могут квалифицированно решать широкий спектр задач по организации контроля и управления доступом, учета рабочего времени и охранной сигнализации на базе оборудования HID и ПО TerraID.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: семинар, СКУД

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга