Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n116539/


     
 

IBM запускает новый сервис для действующих и потенциальных бизнес-партнеров в России и СНГ

13.03.2012 13:27
IBM (NYSE:IBM) объявляет о запуске новой линии сервисной поддержки для действующих и потенциальных бизнес-партнеров, гарантирующей ответ на запросы по аппаратному обеспечению концепции Express в течение 2 часов. Новый сервис под названием IBM Express Line позволяет интеграторам любого уровня получить консультацию по конфигурации серверов стандартной архитектуры и систем хранения данных начального уровня по электронной почте, не проходя процедур по предварительному оформлению заказа. Тем самым IBM поддерживает развитие бизнеса своих партнеров в сегменте малого и среднего бизнеса.

задачи новой линии сервисной поддержки входит:

подбор конфигураций решений по запросу, поступающему по электронной почте техническим специалистам IBM;

предоставление информации о доступности решений на складе дистрибьюторов;

подбор конфигураций серверного оборудования IBM, аналогичного предложениям других вендоров;

техническая поддержка.

“Мы стремимся расширять наше сотрудничество с действующими и потенциальными бизнес-партнерами любого уровня. Новая линия сервисной поддержки рассчитана на максимально оперативную обратную связь, - отметил Юрий Рейтман, руководитель по развитию бизнеса, департамент аппаратных средств, IBM в России и СНГ. - сегмент малого и среднего бизнеса – высококонкурентная среда, ключевое требование которой – быстрый рост и максимально эффективные бизнес-процессы. И мы готовы помогать нашим бизнес-партнерам удовлетворять этим требованиям заказчиков”.

Серверные решения концепции Express рассчитаны на компании, в которых работает до тысячи пользователей. В этом сегменте IBM практикует модель открытой дистрибуции.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web