rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Старый лекарь и 03аптека на связи с Таском

Компания «Таском» расширяет географию предоставления телеком-услуг за пределы Подмосковья, подключая «Старый Лекарь» во Владимирской, Калужской, Ярославской и Рязанской областях.

Сотрудничество «Таском» с сетью аптек «Старый Лекарь» началось в марте 2011 года. Так, в прошлом году «Таском» объединил в корпоративную сеть передачи данных 270 объектов «Старый лекарь» и «03Аптека» в Москве и Московской области и обеспечил около 50 аптек услугами телефонной связи. В 2012 году планируется полностью телефонизировать все подключенные к сети «Таском» аптечные пункты в Москве и Подмосковье. Также в настоящий момент ведутся работы по подключению 10 объектов «Старый лекарь» во Владимирской, Калужской, Ярославской и Рязанской областях, которые планируется завершить во втором квартале 2012 г.

«Для такой крупной торговой сети, как «Старый лекарь» и «03Аптека» наличие виртуальной сети и качественной телефонной связи имеет большое значение, поскольку позволяет эффективно взаимодействовать с клиентами и предоставлять им более качественный сервис. Большинство аптечных пунктов уже подключены к сети «Таском» и успешно пользуются услугами связи, которые оптимизируют как внешнюю, так и внутреннюю коммуникацию компании», - комментирует Иван Кураев, генеральный директор ЗАО «Таском». – Мы придерживаемся индивидуального подхода и идем вслед за бизнесом наших клиентов, в том числе расширяя географию своего присутствия. Так, для сети аптек «Старый лекарь» и «03Аптека» мы в сжатые сроки выполняем проект за пределами Подмосковья. Наличие единого провайдера, предоставляющего услуги всем филиалам розничной сети, значительно повышает эффективность ее бизнес-процессов, и «Таском» готов поддерживать развитие своих клиентов».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: автоматизация учета, автоматизация управления, автоматизация бизнес процессов, автоматизация производств, автоматизация бизнеса, автоматизация склада, автоматизация технологических, программы автоматизации, система документооборота, автоматизация документооборота, автоматизация делопроизводства, СЭД, автоматизация, автоматизация процессов, система управления предприятием, система управления, автоматизация торговли, система электронного документооборота, электронный документооборот, системы автоматизации, автоматизация предприятий, системная интеграция, ЦОД, системный интегратор, ИТ инфраструктура, ИТ решение, ИТ услуги, высокие технологии, hi-tec, информационные технологии, программно аппаратный комплекс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга