rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Acer представляет планшет ICONIA TAB A510, посвященный Олимпийским Играм 2012 года

Корпорация Acer представляет планшет ICONIA TAB A510, созданный специально к Олимпийским Играм 2012 года в Лондоне. Новинка оснащена 10,1-дюймовым экраном, операционной системой Android 4.0, мощным четырехъядерным процессором NVIDIA TEGRA 3 и предлагает до 15 часов автономной работы.

Корпус ICONIA TAB A510 украшен Олимпийскими Кольцами – символом, который неотрывно связан с великими достижениями и стремлением к покорению новых вершин. Планшет доступен в черном и серебристом исполнении.

Четырехъядерный процессор NVIDIA TEGRA 3 использует инновационную систему распределения нагрузки, тем самым увеличивая вычислительную мощность и сохраняя заряд батареи. Мощный процессор обеспечивает производительность, которой достаточно для работы в многозадачном режиме, воспроизведения HD видео, современных игр и быстрого поиска в сети, в то время как дополнительная микросхема берет на себя неэнергоемкие задачи, такие как проигрывание музыки и режим ожидания.

Батарея 9800 мАч, установленная на ICONIA TAB A510, позволяет воспроизводить до 15 часов HD видео. Дополнительная мощность не влияет на габариты планшета, он остается таким же тонким благодаря параллельной компоновке батареи.

На планшете ICONIA TAB A510 предустановлено уникальное приложение Acer Print, которое позволяет осуществлять беспроводную печать документов различных форматов, фотографий и веб-страниц. Технология Acer Print совместима с 87% принтеров известных на современном рынке брендов. Используя приложение Polaris Office, пользователи могут читать и редактировать документы MS Office в поездке.

Технологии подавления шума и устранения эхо повышают качество аудиозаписи и видеозвонков в режиме HD Voice. Превосходное звучание любимой музыки и фильмов возможно благодаря системе Dolby Mobile 3+ с поддержкой 5.1-канального HD-выхода.

Acer ICONIA TAB A510 поступит в продажу в России в мае 2012 года по предлагаемой цене от 17990 рублей.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: оборудование, Acer

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга