rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«ЛАН АТМсервис» стал победителем конкурса Росбанка на сервисное обслуживание банкоматов второго уровня

АКБ «РОСБАНК» признал «ЛАН АТМсервис» одним из победителей конкурса на сервисное обслуживание банкоматов второго уровня.

Банк заключит с компанией договор сервисного обслуживания терминального оборудования NCR и Diebold в течение двух лет. Передаваемые на обслуживание банкоматы расположены на всей территории Российской Федерации.

В рамках сервисного договора «ЛАН АТМсервис» обеспечит диагностику сбоев банкоматов, работы по восстановлению работоспособности банкоматов и дополнительного оборудования, в том числе с заменой запасных частей, а также проведение регламентных профилактических работ. Кроме того, компания осуществит поставку и обслуживание решений, обеспечивающих безопасность использования банкоматов.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

07.04.2025 Значительный рост рынка BSS прогнозируют в России и СНГ

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

14.02.2025 Злоумышленники притворяются менеджерами по продажам и крадут у российских пользователей учётные данные от электронной почты

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга