rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ЭОС, совместно с партнером в Екатеринбурге, при участии Microsoft проведут семинар по теме электронного документооборота на базе EOS for SharePoint

28 марта в Екатеринбурге состоится семинар «Единая информационная среда предприятия: согласование документов, канцелярия, заявки, контроль поручений, файловое хранилище. Электронный документооборот на базе EOS for SharePoint в действии. Внедренные проекты и истории успеха». Проводят семинар компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) и партнер ЭОС в Екатеринбурге – ЗАО «Ронси», с участием специалиста корпорации Microsoft.

В настоящее время ЭОС отмечает значительный рост спроса на систему электронного документооборота с использованием платформы Microsoft SharePoint, в том числе на региональных рынках. Компания «Ронси» – поставщик продуктов ЭОС в уральском регионе – также отмечает активный интерес своих заказчиков к решению EOS for SharePoint. В связи с большим числом заявок на знакомство с системой было решено провести специализированный семинар по теме электронного документооборота на базе EOS for SharePoint.

Слушатели семинара познакомятся с методикой построения эффективного документооборота предприятия, со средствами комплексной автоматизации документооборота, в том числе на базе Microsoft Share Point 2010, средствами хранения обработки и поиска данных.

Семинар рассчитан на руководителей бизнеса и специалистов ИТ-подразделений компаний. Ожидается присутствие нескольких десятков представителей крупных и средних предприятий промышленной, строительной, энергетической отраслей, торговли, финансовых организаций и банков, а также высших учебных заведений.

Программу семинара откроет доклад специалиста корпорации Microsoft о новых возможностях платформы Microsoft Share Point 2010. Затем ведущий специалист по продуктам компании ЭОС подробно расскажет о создании эффективного документооборота предприятия и управлении процессами на базе решения EOS for SharePoint. Он представит описания реальных проектов внедрения системы электронного документооборота на базе EOS for SharePoint в различных коммерческих компаниях и госучреждениях. В продолжение темы специалист компании «Ронси» расскажет о построении комплексной автоматизации документооборота, включая систематизированное хранение и работу с электронными образами документов.

Решение EOS for SharePoint разработано компанией ЭОС как мощное портальное решение на базе самой популярной платформы Microsoft Share Point 2010. Данное решение – готовый модуль для построения электронного документооборота, полностью встроенный в платформу. Он предоставляет возможности для создания централизованного хранилища электронных документов и неструктурированной информации, автоматизации процессов документооборота, создания единого информационного пространства с помощью EOS for SharePoint. Решение уже зарекомендовало себя как гибкий, настраиваемый инструмент ЕСМ-класса при реализации сложных проектов внедрений у крупных заказчиков, в числе которых: ООО «Воздушные ворота Северной столицы», группа строительных компаний «МонАрх», «М2М Прайвет Банк», КБ «СДМ-БАНК», «Усть-Лужская проектно-инжиниринговая компания», фармацевтическая компания «Империя-Фарма», строительная компания «Новый проект», группа строительных компаний «ВИС» и другие.

Зарегистрироваться на семинар можно на сайте компании «Ронси»

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: система документооборота, автоматизация документооборота, СЭД, автоматизация, система электронного документооборота, ЭОС, электронный документооборот, организация документооборота, системы автоматизации, документооборот предприятия, интеграция, системная интеграция, интеграция приложений, информационные системы, СЭД Дело, электронные офисные системы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга